Одобрено ☆ Рецензия ▾ Притяжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Притяжение
заставка.jpg

Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, драма
Страна: Россия
Продолжительность: 132 минуты
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Людмила Максакова


В фильме притяжение, сюжет поставлен в духе социальной фантастики, в которой говорится о первом контакте землян с инопланетным разумом.


Сбылась мечта Россиян, к планете приближается неопознанный объект сферической формы, а точнее космический корабль. Событие происходит над московским районом "Чертаново". Военные не стали дожидаться пока корабль приземлиться и приняли решение вести бой в воздухе, при помощи авиации у них и получилось сбить корабль, который успешно рухнул на жилые дома.


сбитие.jpg


крушение.jpg


Власти не теряют время зря и экстренно организуют эвакуацию людей, а так-же пытаются наладить контакт с пришельцами, на которых экипирована высокотехнологичная броня. Попытки разговора с пришельцами не к чему не приводят, но они так-же не показывают никакой агрессии в сторону людей. У местных хулиганов заканчивается терпение и им не нравится что в их районе появились чужаки с неизвестными намерениями.


Kadr 9(1).jpg


Ребята не долго думая начали собирать народ, для того что бы начать атаковать инопланетян. Тем же временем старшеклассница Юля тяжко переживает смерть своей подруги, которая погибла в момент крушения космического корабля на город. Пока парень Юли вооружается, девушка заводит очень странное и необычное знакомство в своей жизни...


нападение людей.jpg
От себя хочу добавить что этот фильм я вижу больше для подростков, но мне он очень понравился. Люди, которые его еще не смотрели, то я советую вам его к просмотру. У фильма есть так-же продолжение(Вторжение), оно не менее интересное и может в будущем я напишу о нем точно так-же рецензию.
 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Неплохая рецензия, спасибо за активность :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху