Одобрено ☰ Рецензия ▾Остров проклятых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
1612382412613.png
Жанр фильма: детектив, триллер

Режиссер: Мартин Скарсезе
В ролях: Леонардо Дикаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс
Премьера: 18 февраля 2010 года
Фильм снят по мотивам романа Денниса Лихэйна "Остров проклятых" (Shutter Island, 2003), а сам фильм вышел уже в 2010.
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――
История начинается с прибытия двух федеральный офицеров на остров, на котором находится психиатрическая больница, для убийц и психов. Лечебница находится под охраной и постоянным наблюдением за больными. Офицерам предстоит расследовать дело женщины, которая безжалостно убила своих детей и сбежала из своей палаты. Всё на острове складывается очень странно, врачи ведут себя агрессивно, не дают ничего пронюхать, у главного героя, которого сыграл Леонардо Дикаприо появляется подозрение, что над псих больными проводятся эксперименты. У главного героя еще до прибытия на остров сгорел дом вместе с его женой, и у него есть мысль, что поджигатель находится в самом закрытом корпусе больницы, но правда оказывается гораздо мрачнее.

1612383146571.png
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――
Фильм всегда держит в напряжении и ломает голову, появляется очень много вопросов и непонимания. Хочу добавить, фильм мне очень понравился, по началу смотрел его из-за Дикаприо, потому что обожаю его роли, но после просмотра , у меня появилось желание пересмотреть его еще раз, что бы взглянуть с другой стороны, потому что повторяюсь, фильм полностью сломает вам голову, побудит вас на мысли и философию, будьте аккуратны при просмотре этой кульминационной истории..
1612383668404.png
―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――
Всегда удивлялся постановкам Мартина Скорсезе (режиссёра фильма). Герои его фильмов преимущественно мужчины, на которых оказывают жесткий прессинг среда и социум, и это давление часто провоцирует насилие. И в фильме "Остров проклятых" можно увидеть эту уникальную фишку режиссёра. Сразу предупреждаю, фильм вам сломает голову.. Приятного просмотра, дорогие читатели.
1612384224093.png

 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Рецензия одобрена.

Отлично оформили и недавно буквально был пост по поводу этого фильма. Спасибо что подняли актуальную тему.
Фильм действительно сильный и очень интересный.

Спасибо что уделили внимание на написания рецензии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху