Одобрено ☰ Рецензия ▾Однажды в Голливуде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
1613386742968.png

Год : 2019
Жанр : драма, комедия
Режиссёр : Тарантино



Актёр Рик Далтон и его каскадёр - лучший друг Клифф Бут живут на заре своей славы: Рик раньше снимался в известных фильмах на главных ролях, теперь же играет только злодеев, которых побеждают уже новые молодые звёзды Голливуда, а Клифф за неимением работы на каскадёрском поприще работает водителем Рика. На одной улице с Риком живёт режиссёр Роман Полански и его жена актриса Шэрон Тэйт. Фильм показывает несколько дней из жизни этих людей в 1969-ом году.
1613386983434.png


Сразу нужно отметить, что Марго Робби играет в фильме актрису Шэрон Тэйт, которая была зверски убита сектантами по приказу Чарльза Мэнсона в том же 1969-ом году, из-за чего ещё до выхода фильма возникло множество сомнений и вопросов по поводу того, как режиссёр подойдёт к съёмкам, наверное, самой кошмарной истории Голливуда. Перед просмотром фильма, я бы рекомендовал обратиться к истории, и почитать про убийство Шэрон Тэйт, для дальнейшего понимания картины. Хочется отметить, что Квентин воссоздал другую историю, с другим исходом, но с теми же участниками. Я смотрел фильм 2 раза, и только со второго понял что к чему.
Советую посмотреть всем любителям жанра драма. В Фильме снимаются два самых талантливых и популярных актеров нынешнего времени!

 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Рецензия одобрена.

Как обычно хорошее оформление. Данный фильм к сожалению не смотрел, но уже по Вашей рецензии можно понять что фильм стоит внимания. Обязательно потом на досуге тоже ознакомлюсь. Сюжет по Вашему тексту весьма интересный, ну и известный человек в мире кино как Леонардо ДиКаприо есть.

Спасибо что уделили внимание на написания рецензии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху