Отказано Рецензия ▾ Один дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

«Один дома» — серия американских рождественских семейных комедий, изначально созданных Джоном Хьюзом и снятых Крисом Коламбусом, Раджей Госнелл, Родом Дэниелом, Питером Хьюиттом и Дэном Мэйзером.

Оригинальное название: Home Alone.
Дата выхода в России: 27 декабря 1993 года.
Жанр: кинокомедия, прилючения.
Режиссер: Дэн Мазер
Главную роль выполнил Маколей Калкин — Кевин Маккаллистер.





Большая семья Маккаллистеров незадолго до Рождества собирается в доме Питера и Кейт на окраине Чикаго, штат Иллинойс, чтобы вместе полететь в Париж и провести там каникулы. 8-летнего Кевина, младшего сына хозяев дома, высмеивают как родные братья и сёстры, так и другие родственники, особенно старший брат-задира Базз, ссора с которым, нарочно съевшим любимую сырную пиццу Кевина, приводит к наказанию — мальчика отправляют одного ночевать в мансарду, где он в порыве гнева на своих родственников загадывает желание, чтобы его семья исчезла. Ночью сильный ветер обламывает ветку дерева, которая падает на провода линии электропередачи, вызвав короткое замыкание, в результате чего происходит отключение электроэнергии, и будильник не срабатывает вовремя. В утренней суматохе про Кевина, спящего в мансарде, забывают: во время пересчёта детей семья случайно принимает соседского мальчика за Кевина, из-за чего он остаётся дома. Проснувшись, Кевин думает, что его желание сбылось и его семья действительно исчезла.


Личное мнение:

«Один дома» — неровная, но местами довольно смешная комедия, главную роль в которой отлично сыграл Маколей Калкин при хорошей поддержке других актёров. Так же «Один дома» был много раз номинирован и награжден, как лучший фильм. Есть много частей, так что всем советую к просмотру.
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую, рецензия одобрена.
Допущены к участию в глобальном мероприятии.
Благодарю за активность.
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
Привет, это снова я.
Хочу похвалить, оформление на этот раз лучше, приятно читать.
Вот только, описанное тобой, а точнее - скопированное, рецензией, как таковой и не является.
По сути, это просто описание к фильму, которое есть практически на каждом сайте.

Рецензия - это жанр журналистики, а также научной и художественной критики. Рецензия содержит в себе оценку работы, указывает на её достоинства и недостатки, требующие устранения. Рецензия информирует о новом произведении, содержит его краткий анализ и оценку.
Это для модератора ибо он, как я вижу, понятия не имеет о том, что такое рецензия, раз одобрил это недоразумение.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Привет, это снова я.
Хочу похвалить, оформление на этот раз лучше, приятно читать.
Вот только, описанное тобой, а точнее - скопированное, рецензией, как таковой и не является.
По сути, это просто описание к фильму, которое есть практически на каждом сайте.

Это для модератора ибо он, как я вижу, понятия не имеет о том, что такое рецензия, раз одобрил это недоразумение.
не плачь другалёчек(((9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху