Одобрено ☆ Рецензия • Каникулы строгого режима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0
1648477219658.png

Год выпуска: 2009
Жанр: драма, комедия, приключения.
Режиссер: Игорь Зайцев.
Страна: Россия.
Музыка: Руслан Муратов
Длительность: 113 минут.
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова и др. Продюсер: Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов и др.


История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

1648477584108.png


Мое мнение - Не могу назвать этот фильм шедевром, тем не менее он мне очень нравится, смотрела его уже раз 6 или 7, а все равно интересно, не важно что сюжет известен наперед, умело подобраны главные герои.
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху