Одобрено ☆ Рецензия • Голодные игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1640335684356.png

Год выпуска: 2012
Жанр: Антиутопия / Психологическая драма / Триллер / Фантастика / Постапокалипсис
Режиссёр: Гэри Росс
Продолжительность: 2 ч 22 мин
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Тоби Джонс



События происходят в постапокалиптическом будущем, где в деспотическом государстве, расположенном на руинах Северной Америки, ежегодно проводятся Голодные игры. От каждого из двенадцати дистриктов по жребию выбираются по одному юноше и девушке от 12 до 18 лет, которые будут принимать участие в Голодных играх. Участникам предстоит бороться друг с другом на выживание, пока в живых не останется только один победитель, который получит славу и богатство. 16-летняя Китнисс Эвердин добровольно соглашается участвовать в Голодных играх, чтобы спасти свою младшую сестру. Вместе с Китнисс от ее дистрикта будет участвовать Пит Мелларк, тайно влюбленный в девушку. Теперь они вместе проходят обучение под руководством бывшего чемпиона игр Хеймитча Эбернети.


1640335975521.png

Моё мнение на счёт фильма — фильм можно пересматривать по несколько раз, история довольно таки интересная и ты сильно сопереживаешь главным героям, парой представляя, а что было бы, будь ты на их месте? Считаю фильм снят прикольно, а последующие части я могу смело порекомендовать к последующему просмотру!
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху