Отказано Рецензия - Новогодний Тариф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
1672117582439.png

«Тари́ф „Нового́дний“» — новогодняя комедия с элементами фантастики. Фильм вышел в прокат 4 декабря 2008 года.

1672435915550.png

«Тариф Новогодний» – легкая романтическая комедия, рассказывающая нам еще одну новогоднюю сказку. Данный фильм в первую очередь примечателен своим увлекательным и насыщенным сценарием. Стоит признать, что 'Тариф новогодний' играет на несколько иной территории и может похвастаться своими оригинальными героями, за которыми хочется следить как можно более внимательно. Примечательно здесь и то, что 'Тариф новогодний' практически избежал надоедливых комедийных клише и глупостей, связывающих Новый год с алкоголем и непотребным поведением.

В фильме чувствуется абсолютная параллель с американской картиной, в которой героиня Сандры Баллок переписывается с молодым человеком (Киану Ривз), живущим двумя годами ранее.Только что вернувшийся из годичной командировки в Австрию московский переводчик Андрей (Максим Макеев) встречает с друзьями новый год.

Герой перед этим планирует прикупить себе более современный мобильный телефон в одном из магазинов города. Зайдя в салон, Андрей подмечает весьма примечательную и немного подозрительную продавщицу, которая помимо самого телефона предлагает ему взять тариф связи 'Новогодний', в котором заложено нечто особенно. Не подозревая при этом ничего плохого, парень соглашается опробовать свежие приобретения и задумывает в канун праздника позвонить на какой-то случайный номер, чтобы поздравить незнакомца с Новым годом.

Парень хочет опробовать свежие приобретения и задумывает на каконе праздника позвонить на какой-то случайный номер, чтобы поздравить незнакомца с Новым годом.

В случае с Андреем этим незнакомцем оказывается Алена (Валерия Ланская), судя по голосу и манерам очень приятная и милая девушка, с которой нашему герою захотелось встретиться. Оказывается, с Аленой произошел несчастный случай и если не предпринять некие действия, то Андрей так никогда с ней и не встретиться. Времени на действия в обрез, но пока есть шанс изменить прошлое и тем самым дать девушке право на будущее, Андрей будет делать все возможное, ведь когда, как не на Новый год, способны происходить настоящие чудеса.
Исполнители главных ролей Максим Матвеев и Валерия Ланская отлично справились со своими задачами на экране. Каждый из актеров отлично отыграл свою роль на экране, а вместе, обоим актерам удалось создать на экране очень органичную, приятную и красивую пару, поверить в искренние отношения которых не составляет особого труда. Да и весь остальной актерский состав отлично отыграл свою роль и нисколько не потерялся на втором плане. В том числе такие замечательные артисты как Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков и даже певец Валерий Меладзе, которым пусть и достались второстепенные, но весьма яркие и харизматичные роли.

1672435943306.png

Тариф новогодний – это отличный пример действительно хорошей новогодней ленты. Очень доброй, светлой, легкой, позитивной, волшебной и сказочной, которой не составляет особого труда подзарядить зрителя самыми светлыми эмоциями и праздничным настроением. Позволяя с удовольствием пересматривать её снова и снова. Особенно в канун надвигающегося Нового Года.

В итоге хочу сказать, что 'Тариф новогодний' представляет собой интересную, смешную новогоднюю историю, которая дарит отличные эмоции и поднимает настроение.
 
Последнее редактирование:

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
Привет.
Твоё «сочинение» даже с натяжкой нельзя назвать рецензией, ты просто пересказал сюжет, не более.
Также, не могу умолчать о том, что оформление у твоей писанины - просто отвратительное.
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Привет.
Твоё «сочинение» даже с натяжкой нельзя назвать рецензией, ты просто пересказал сюжет, не более.
Также, не могу умолчать о том, что оформление у твоей писанины - просто отвратительное.
1.Читай внимательнее, там не только сюжет.
2. Это не тебе решать вроде как, пусть ответят а я там уже если что исправлю
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
1.Читай внимательнее, там не только сюжет.
Даже после твоего редактирования это всё ещё тяжело назвать рецензией.
Оформление всё так же ужасное.
Я ещё предполагаю, что ты этот текст просто скопировал, но мне лень искать источники, чтобы предоставить доказательства.
2. Это не тебе решать вроде как, пусть ответят а я там уже если что исправлю
Да, ты прав, решать действительно не мне, но я лишь оставил свой скромный комментарий, ибо не могу пройти мимо такой халатной работы.
И да, я очень сомневаюсь, что кроме меня тут кто-нибудь ответит, поскольку модератор в этом разделе попросту отсутствует.
Если он вдруг появиться, то это будет настоящее новогоднее чудо, хи-хи.
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Даже после твоего редактирования это всё ещё тяжело назвать рецензией.
Оформление всё так же ужасное.
Я ещё предполагаю, что ты этот текст просто скопировал, но мне лень искать источники, чтобы предоставить доказательства.

Да, ты прав, решать действительно не мне, но я лишь оставил свой скромный комментарий, ибо не могу пройти мимо такой халатной работы.
И да, я очень сомневаюсь, что кроме меня тут кто-нибудь ответит, поскольку модератор в этом разделе попросту отсутствует.
Если он вдруг появиться, то это будет настоящее новогоднее чудо, хи-хи.

Я всё сам писал, можешь поискать проверить, лучше чем просто взять и скопировать
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
«Тариф Новогодний» – легкая романтическая комедия, рассказывающая нам еще одну новогоднюю сказку. Данный фильм в первую очередь примечателен своим увлекательным и насыщенным сценарием. Стоит признать, что 'Тариф новогодний' играет на несколько иной территории и может похвастаться своими оригинальными героями, за которыми хочется следить как можно более внимательно. Примечательно здесь и то, что 'Тариф новогодний' практически избежал надоедливых комедийных клише и глупостей, связывающих Новый год с алкоголем и непотребным поведением.

В фильме чувствуется абсолютная параллель с американской картиной, в которой героиня Сандры Баллок переписывается с молодым человеком (Киану Ривз), живущим двумя годами ранее.Только что вернувшийся из годичной командировки в Австрию московский переводчик Андрей (Максим Макеев) встречает с друзьями новый год.
Тариф новогодний – это отличный пример действительно хорошей новогодней ленты. Очень доброй, светлой, легкой, позитивной, волшебной и сказочной, которой не составляет особого труда подзарядить зрителя самыми светлыми эмоциями и праздничным настроением. Позволяя с удовольствием пересматривать её снова и снова. Особенно в канун надвигающегося Нового Года.

В итоге хочу сказать, что 'Тариф новогодний' представляет собой интересную, смешную новогоднюю историю, которая дарит отличные эмоции и поднимает настроение.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Привет.
Твоё «сочинение» даже с натяжкой нельзя назвать рецензией, ты просто пересказал сюжет, не более.
Также, не могу умолчать о том, что оформление у твоей писанины - просто отвратительное.
Рецензия отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху