Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ MORGENSHTERN - Yung Hefner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samuel virsetti

lalka
Пользователь
Сообщения
802
Реакции
3,062
Баллы
215
1578250090421.png
1578250153258.png
Morgenshtern - Yung Hefner
1578250695763.png
Для начала я предоставлю краткую справку об этом исполнители. Я не сомневаюсь, что все знают кто он и слышали когда-то его песни, однако далеко не все вдавались в историю этого разностороннего человека.

Алишер Тагирович Валеев родился 17 февраля 1998 года в Уфе. С детства проявлял интерес к музыке. В подростковом возрасте катался со своими друзьями на скейтбордах, снимая это на видео, они себя называли Others Crew.
Самый первый клип под названием «Малолетний панк» был снят в 2015 году. Некоторое время учился в педагогическом университете, впоследствии был исключён из-за слишком откровенной деятельности на YouTube, по мнению его ректора. Подрабатывал курьером, мойщиком автомобилей, а также был уличным музыкантом. Был лидером рок-группы под названием «ММД СREW». Сотрудничал с рэп-исполнителем Face, делая постпродакшн для видеоклипов «Гоша Рубчинский» и «Megan Fox».
Именно так он стал известен!
1578250684297.png
Теперь я расскажу о самом треке Yung Hefner.
Для начала:
Справка о треке.

Автор текста: MORGENSTERN.
Продюсер: Slava Marlow (MARLOW BEATS).
Сведение: ПЛАМЛИ.
Выпускающий лейбл: Yoola Music.
Запись: Black Star Records.
Декабрь 20, 2019.
Моргенштерн утверждает, что трек был написан за 2 часа.

1578252813202.png
А сейчас немного вдадимся в историю этого трека...
Как я уже указал выше, по словам Моргенштерна этот трек был написан два часа. Почему так быстро? На самом то деле все просто. В тот момент Моргенштерн должен был ехать снимать клип за три миллиона рублей, а Клава Кока, с которой он снимал клип, была сильно больна на тот момент. Чтобы все вложенные деньги не пропали из-за болезни Клавы, Моргенштерн решил быстро записать новый трек, а потом снять клип и на него. Ну и конечно один новый трек и клип - хорошо, а два - лучше.

1578253513060.png
Смысл трека.
Хью Хефнер - создатель небезизвестного журнала Playboy, олигарх. Умер в возрасте 91 года. Всегда был окружен женщинами. Моргенштерн же в своем треке проводить параллель между собой и Хью Хефнером и называет себя Янг Хефнером, и в своем клипе Моргенштерн демонстрирует очень много женщин в купальниках, бикини.


В последнее время Алишер всё чаще упоминает о том, что живет здесь и сейчас, не думает о прошлом и не загадывает на будущее. Ещё такой ньюанс, - наверняка мало кто мог предположить, что автор пластинки "Улыбнись, дурак!" кардинально сменит вектор развития и начнёт записывать броские, незамысловатые трэп-треки с обилием жёсткого баса.

1578253931607.png
Лично мое мнение о данном треке... Многие говорят, что в бите мало музыкальных инструментов, однако мне дико нравится бит и сам трек, хоть в нем и мало слов, одна только фраза, однако он качает! Именно под него хочется так сказать "Флексить".
 

Вложения

  • 1578250290984.png
    1578250290984.png
    126.4 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху