Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ MNOGOZNAAL - Гостиница «Космос»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
eomljIhXHIs-1024x1024.jpgMNOGOZNAAL - Гостиница "Космос"


Информация о исполнителе:

Mnogoznaal (Максим Лазин, родился 15 июля 1993 года) — российский исполнитель и битмейкер из города Печоры. Биты пишет под псевдонимом Fortnox Pockets. Его композиции несут в себе неповторимую атмосферу, в которых прослеживается своя философия. Яркий участник команды Dead Dynasty и основатель ныне распавшегося объединения LITALIMA.



О самой песне:

Всё повествование данной пластинки стартует с «введения» в суровые печорские просторы: оно полностью задаёт весь настрой релизу, подчёркивая его довольно таки интересную зацикленность, но широкую разветвленность в рассказе бравад о жизни этой «отчужденной» от остальной России территории. Далее пластинка раскрывается перед слушателем со стороны повести о той самой «Гостинице…», открывшей свои ужасающие пороки и бренности, от которой автор плавно и верно переносит своё повествование на местные просторы, которые так и манят неподкованного новичка в их освоении. Но всё не так уж и просто: за маской некоторой опасности перед слушателем раскрывается самое «ядро» сей пластинки — красота Печоры.

Припев

В гостинице «Космос» холод и тьма
В гостинице «Космос» сходят с ума
Замерзай, мы бы позабыли все тропы туда
В гостинице «Космос» холод и тьма
В гостинице «Космос» сходят с ума
Замерзай
Мы бы позабыли все тропы туда

«Гостиница Космос» — это безусловно фантастически насыщенная пластинка. Здесь буквально сбалансирована каждая мелочь, которая порой кажется решающей в сюжетной развитости всего релиза. Его Mnogoznaal сумел вывести до апогея холода, анархии и некой безвыходности, на что неоновыми буквами нам намекает начало сего альбома. Да, он повторяющийся из трека в трек, но это ли не должно цеплять? Такой интересный подход музыканта к собственной работе позволило «Гостинице…» стать одной из лучших пластинок не то, чтобы своего десятилетия, так уже современности точно. Прежде всего из-за неподдельности чувств героя рассказа, в роли которого Mnogoznaal изобразил сам себя: беззащитного перед печорской природой и любопытного до абсолютной невозможности.



Личное мнение и оценка:
В свое время я заслушал этот и остальные его треки до дыр, и они мне ни сколько не надоедают до сих пор. Слушаю я данного исполнителя с 2018 года, а именно с песни "Минус 40". Подача, текст, абсолютно всё просто на высшем уровне.

Оценка 10/10


 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Модератор форума
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
117,331
Баллы
588
Возраст
18
обожаю этот трек, хорошо сделал
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Администратор (Модератор Форума)
Сообщения
7,052
Реакции
82,465
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, с неплохим оформлением, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху