Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ MAYOT - GHETTO GHARDEN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0


— Wassup, господа.. которых как-либо заинтересовала данная тема, к стати .. она посвящена альбому «GHETTO GHARDEN» исполнителя «MAYOT»..
.. По сему поводу, желаю Вам приятного прочтения!




Пожалуй, стоит начать с самой обложки данного альбома, по этому ознакомиться с ней можно чуточку ниже.



— Что видно на обложке?
Во-первых, конечно же самого исполнителя на главном плане.. его трудно не заметить. Обложка выполнена в красных тонах.. все!




Продолжим, даже уже об информации касаемой самого альбома.

I. Альбом включает в себя 19-ть музыкальных композиций.
II. Данный альбом вышел 3-го сентября 2020 года. Остановитесь! Не вспоминайте композицию Михаила Шуфутинского, это другое..
III. Альбом позиционирует себя в жанре R&B, Trap.. в чем мы собственно при его прослушивании неоднократно удостоверяемся.
IV. На фитах: OG Buda, BUSHIDO ZHO, SEEMEE, YUNG WAY, FEDUK, G BAN, BLAGO WHITE, THRILL PILL, DooMee, 163ONMYNECK.
V. Альбом стал самым прослушиваемым в карьере артиста, а так же именно он смог помочь, так сказать .. выстрелить артисту!
VI. Само название отсылает нас к всеми нам известному, опасному району откуда в принципе и зародился весь old-school rap движение и на мое мнение в названии артист отдал честь тому времени. Само наличие `сада`, вероятнее всего отсылает нас к библийскому, райскому саду!




Немного о заглавных композициях с данного альбома, заодно выясним .. что представляет из себя альбом.

1. Торчи feat. OG Buda.
— Заглавный трек данного альбома, который сразу же задает тон слушателю и дает ему понять то, что будет происходить, о чем говориться в данном альбоме.
Лично мне.. данный трек понравился и .. люблю его переслушивать.


2. Ауди feat. BUSHIDO ZHO, SEEMEE.
— Второй трек в альбоме который моментально стал хитом, так сказать выстрелил. Мягкий и мелодичный бит, который в сочетании с голосами артистов отлично сочетается, в целом .. трек без определенной смысловой нагрузки.. подойдет для расслабления.


3. Дождь.
— Следующий трек уже о любви, лирике и о подобных синонимах. Так же .. отличный и мелодичный бит который в начале очень гармоничный, в течении всего трека идет на подъем. Как говорил сам артист, это связано с самим дождем, сначала тихий — потом громкий и снова тихий.
死 Один из любимейших треков с этого альбома, советую к прослушиванию!




Композиции с альбома которые я обязательно советую к прослушиванию, по мимо выше представленных.

▾ Потратил.
▾ Море.
▾ Лилия.
▾ Сон.
▾ Забыл всё.
▾ Я прав.
▾ Звезда упала.
▾ Джинсы.
▾ Кен Блок.
▾ Снег.




Так же, на композицию — «Лилия» вышел клип!
Посмотреть его можно ниже.





В целом об альбоме.. что можно сказать?
— Данный альбом наполнен новым, молодежным trap звучанием. В котором нет особого смысла, но я уверен .. что каждый в каких-либо строчках найдет, подчерпнет что-то для себя, что-то свое. На мое личное, субъективное мнение.. основная задача данного альбома это расслабление человека.. его можно удобно напевать ведь строчки не сложные и быстро въедаются в мозг. Так же .. данный альбом отлично подойдет для тусовок, где .. некоторые треки будут взрывать Ваших друзей, а некоторые просто будут играть на фоне и создавать невероятную атмосферу собравшейся тусовки.




Ну и конечно же, в заключении я определенно советую к прослушиванию данный альбом!
И нет, я не позер и шарю за Майота .. друзья.
Cпасибо за прочтение.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Администратор (Модератор Форума)
Сообщения
7,040
Реакции
82,462
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Хоть и с большой натяжкой, но я могу назвать это рецензией, однако, она очень маленькая для такого альбома, а потому нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху