Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Макс Корж - Малый Повзрослел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Opera Снимок_2020-11-20_154415_www.youtube.com.png

Добрый день всем любителям музыки и музыкальных новостей.
Сегодня я расскажу о песне Макса Коржа - Малый Повзрослел из его типа песен: "Песни для молодежи и песни о молодости "
Обычно Макс Корж часто любит упоминать в своих видео о пацанских сходках и безответственности молодых людей.


Раскрытие смысла клипа
Видимо задумка Коржа была в том чтобы каждый малолетний пацан хотел поставить себя на место главного героя. Такого себе дерзкого школьника который живёт в "Кайф", врывается на вечеринку, тусит, пьянки, гулянки,девчонки,тачки и т.д В общем всё что любят подростки.

Сюжет

Малолетний пацан ждёт пока его Мать с Отцом лягут спать. Дождавшись этого он надевает свою любимую, красивую куртку, модный и самый красивый он сваливает прямо через окно. На улице уже ждёт его корешь, они мило улыбаются друг другу и угоняют Отцовскую тачку. Приезжают на сходку, любителей так сказать "Тачек и Вечеринок" и попадают на дискотеку, типичную дискотеку где гопники-пацаны веселятся и развлекаются в очках в стиле "Блэйд".Дальше так сказать Альфа-Самец пацан собственно находит себе девушку так сказать "Девочку на ночь"и целуется с ней
Opera Снимок_2020-11-20_154236_www.youtube.com.png
и мы наблюдаем за страданием другой девочки которая хотела быль на месте первой. А его друг стоит в стороне и наблюдает за всем этим.
Далее мы наблюдаем какие-то типичные драки на улице возле дискотеки где наш пацан опять включает Альфа-Самца и так сказать "Выруливает Ситуацию". Как и все драки они заканчиваются ожесточённой дракой что мы и видим. Дальше мы видим как этот пацан и его друг зависают в отцовской тачке и употребляют алкоголь. После поцана задерживают полицейские и доставляют в участок. Где появляется Макс Корж в роли старшего брата или просто старшего товарища и даёт леща за такое поведение. Потом нам покажут отрывок где наш поцан опять на тусовке и занимается какими-то непристойностями со своей малолетней подругой. Ну а видео завершается тем что Макс Корж доставляет пацана Альфа-Самца домой. Мать с ходу даёт ему тряпкой по морде, а Отец смотрит на Коржа с разочарованием.

Трек вошел в альбом «Малый повзрослел, Ч. 1», который Макс Корж выпустил 28 ноября 2016-го года.

Что касается части музыкальной, Корж не изменяет фирменному сплаву дворовой гитарной песни со стадионным дабстепом и трэпом.


Вывод

В этой песне Макс Корж попытался объяснить что за всё в конце надо платить. А то есть этому пацану за то что он угнал Отцовскую машину и его дружкам которые ему помогали. Было веселье, было незабываемо и всё в кайф, но в конце к сожалению все поплатились за то что они совершили​
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь! Спасибо за прекрасную рецензию, особенно по Максу Коржу!
Эта песня, да и в целом .. альбом, просто чудесен и наполнен молодежными историями, переживаниями и бытом.. очень его люблю.
Отличная рецензия! Всем советую к прослушиванию!
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,792
Реакции
86,176
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, это просто пересказ клипа, но не рецензия, а потому он получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху