Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Макс Корж - 2 типа людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Casella

Austin_Zheleznyak
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
1579018184380.png
1579018218072.png

Макс Корж - 2 типа людей

1579018248671.png

Информация об исполнителе:
Макс Корж - Белорусский артист
Дата выхода песни "2 типа людей" состоялась 22.08.2019.
Автор текста - Макс Корж.
Автор музыки - Макс Корж.



1579018558651.png

А теперь перейдем к смыслу песни Макса Коржа:

Песня Макса коржа начинается с 1-ого куплета , где Макс обращается к отцу и рассказывает какие типы людей ему попадались в жизни. Дальше у нас припев. В припеве мы видим, что Корж рассказывает о 2-ух типах людей. Одни хорошие, которые всегда готовы помочь. Другие плохие, которые будут делать вред всем, что бы самим быть в шоколаде. Во 2-ом куплете мы видим смысл того, что человек который воровал он сознался. И тем самым Корж показывает, что не нужно насилия, а с людьми надо нормально поговорить.
Во первой части 2ого припева, Корж показал, что есть люди которые врут и заслуживают доверие людей. Тем самым, когда человек начнёт верить - он просто напакостит и уйдет, бросит человека в горе. А во 2ой половине - мы видим хороший тип людей, где никогда не скажут плохо, всегда прикроют и помогут. В 3-ем куплете мы видим , что Корж предупреждает , что рано или поздно каждый останется в этом мире 1. И когда вы ровнялись на людей, которые достигали хороших целей, им будет попросту наплевать на вас. И в 3-ем припеве мы видим снова 2 типа людей, хороших и плохих. Хороших - он показал , что они всегда помогут несмотря на потери, будут верить до конца. И у которых совесть чиста. Плохих он показал, тех , которых ранее простили за какой то косяк ( кражу, вранье или еще что нибудь ) и они снова делают свои действия , что и тогда что бы поживиться.


1579019625004.png

Ну теперь моё мнение по данному поводу:
Я бы хотел сказать , что Корж создал трек очень, прям очень глубокий по смыслу. И в этом треке , Максим хотел нас уведомить , скажем так, что бы каждый человек относился к 1-ому типу людей, т.е хорошим. Что бы мы не задумывались, становиться 2-ым типом или остаться 1ым. Что бы каждый человек думал своей головой, не поступал как сволочь. Так-же мною было прослушано еще пару композиций артиста. И я заметил Корж можно сказать всегда в своих треках несёт смысл жизни.


1579020136433.png

Так-же я бы хотел поговорить про клип данного трека. Корж ненавидит предательство, и сильно ценит дружбу. По-этому Корж создал клип, картиной являются его фанаты. Ну и постановщиком в клипе Коржа выступил британский режиссёр.




Всем спасибо за Внимание! Поздравляю с Наступившим 2020 годом!
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,809
Реакции
86,190
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху