Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ ЛСП - Мамонтёнок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante Graviano

тачки виллы коксы мальдивы
Пользователь
Сообщения
178
Реакции
253
Баллы
0
Возраст
24
Сервер

1600712318941.png
О группе:
ЛСП - музыкальная группа родом из Беларуси, которую возглавлял сам Олег и Роман Англичанин. В период с 2007 по 2020 группа успела выпустить девять сольных альбомов и 1 совместный релиз "Кондитерская" записанная вместе с PHARAOH. К сожалению, до наших дней Роман не дожил, 30 июля 2017 года официальное сообщество ЛСП опубликовало пост, в котором было сказано, что Рома скончался. В интерьвью Дудя Олег заявил, что причина смерти является передозировка наркотиками.

O7wE9fE.png

О песне:
В песне выступает лирический герой, который попадает в известный фрагмент из мультфильма "Мама для мамонтёнка". В данном треке лирический герой пытается побороть холод любовью и лаской от стриптизёрши, который сравнивает любовь матери со своей "нуждой". Минус трека готовился полтора месяца музыкантом OSA совместно с Saluki, о чем второй заявил вчера у себя в истории Instagram. Изначально, данный минус должен был попасть в EP Saluki "На человека", но он всё таки нашёл своего владельца. На трек был снят клип, который вы можете лицезреть чуть ниже:


Данный трек вошел в сольный альбом ЛСП "One More City", который вышел 18 сентября 2020 года.

[Куплет 1]
Время пять утра
Опустевший зал смолк (т-с-с)
Хмурый вертухай смотрит
Будто взял в долг (у кого?)
У меня
Я смотрю на шест, выражая восторг
Я готов навсегда остаться здесь
Хоть и не лизал этот столб (*хлюп*)
Сигаретный дым и усталый смех
Зависают под потолком над сценою
Где ты развлекала всех
А потом ушла в VIP-комнату
Я на белом корабле
Как мамин мамонтёнок
Плыву к тебе, чтоб отогреться
Твоим телом тёплым

[Припев]
Это не любовь, нет, вряд ли
Просто с тобой мне приятно
Приятно познакомиться (очень приятно)
Как в японских комиксах (хентай и манга)



[Куплет 2]
Чтоб не исчез весь мой снег
Охлади пыл, может ты покажешь мне
Где здесь туалет? Я уже забыл
Твои руки на ремне, голая спина
И волосы в свете синем, позируй мне
В голову ударил холод
Со всей силы — Саб-Зиро
Я таких же как и ты
Девчонок разбиваю в сковородку
Чтобы съесть на завтрак (п-дыщ)
Потом они кричат, что я подонок
Это правда, но кое в чём мне нет равных
Например, в бросании трёхочковых
Смятых резинок в корзину
Было приятно с вами познакомиться
(Взаимно, спасибо)

[Припев]
Это не любовь, нет, вряд ли
Просто с тобой мне приятно
Приятно познакомиться (очень приятно)
Как в японских комиксах (хентай и манга)

https_%2F%2Fimages.genius.com%2F1425d907c945878071a2b9828a065b79.1000x1000x1.jpg
O7wE9fE.png

Личное мнение:
Логично, если бы мне не понравилась эта песня, я бы не стал писать рецензию на неё. Отличный голос в сопровождении с качественным продюссированием дают понять, что работа была сделана не на скорую руку. Был бы я жюри, поставил бы оценку треку 10/10. Сам клип напоминает старый клип Loqiemean на трек "Королева".
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,813
Реакции
86,190
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Хоть и с большой натяжкой, но я могу назвать это рецензией, однако, она очень маленькая для такой песни, а потому нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху