Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Lizer - Не ангел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantazzer

Будущее за технологиями - The future of technology
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
4Tp9guDFaZc.jpg4Tp9guDFaZc.jpg

Исполнитель: Lizer
Альбом: Не ангел.
Дата выпуска: 19 апреля 2019 года.
Лэйбл: Little Big.
Музыка : Little Big.
Текст: Lizer & Little Big.
Жанр: Cloud rap.

Суть песни и текста.

19 апреля 2019 года Lizer выпустил альбом под названием "Не ангел". В альбом попали 9 композиций, так же в альбоме присутствовал одноимённая композиция. Для Lizer'a данный альбом стал перерождением в творчестве музыки. Композиция "Не ангел" держит в себе основу того что человек не вечен, человек не является ангелом и тот путь который он проходит приводит к концу (строчка из песни: "я лечу выше только чтобы разбиться").
" Мы идём по тоннелю
Надеясь увидеть свет в конце"
Строчка говорит о том что человек проживает жизнь как просто длинный путь. Во время написания альбома Арсен (Lizer) вложил всю душу в альбом. Каждая композиция это чувства которые испытывает автор.

Моё мнение.

Данная композиция находится у меня в альбоме с момента её выхода. За данное время у меня не было одного момента когда бы она приелась. Данный жанр который теперь использует Lizer придёт многим по душе. Данная композиция стала моей любимой в альбоме, но альбом полон других крутых песен.

Оценка альбому: 10/10
Оценка данного трека : 9/10
 

Quin Massell

Золотой мальчик
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Кто-кто, а Лизер выпускает годные песни
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,686
Реакции
86,135
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на новость о выходе альбома, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху