Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Kizaru - Яд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

₪Ebeyshiy₪

Bagouser
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
20
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

4 ноября 2017 года известный реп-исполнитель "Kizaru" выпустил в свет нашумевший альбом под названием "Яд". "Яд" был одним из самых ожидаемых релизов в 2017 году не только у полконников творчества Олега Нечипоренко, но и у всего русского Рэп Комьюнити. Забегая вперёд можно сказать, что данный сборник треков очень быстро обрел популярность и вышел на 1-ое место в русском ITunes.

Вот, что говорит сам Kizaru о своем новом проекте:
Я не хочу ничего говорить по поводу сложившийся ситуации на русской хип-хоп сцене, вы клоуны на поводу у взрослых клоунов, все мои люди знают что к чему, всех обнял, в первую очередь я делаю это для себя, чтобы доказать что белый паренёк из Санкт-Петербурга тоже может дать копоти… а потом уже для тех, кто понимает и ценит, но не для тех уебков, которых стало нескончаемое количество, которые оставляют свои нелепые следы в соцсетях, от вас смердит...
Прежде чем разбираться в музыке и в Хип-Хопе, разберитесь в себе.




Обложка альбома.

Я считаю, что обложке альбома нужно уделить большое внимание. Обложка выполнена очень профессионально.
Создаётся полное удовлетворение при прослушивании альбома как в звуковом плане, так и в плане вида.
На обложке изображён сам Олег, который едет на красном кабриолете марки "Яд", оставляя сзади себя копов и другие проблемы.
Мне кажется, что Kizaru проводит аналогию с его обычной повседневной жизнью. Возможно, причиной этого послужила фраза, которую он сказал в выпуске Вписки: "Рэперы много врут в своих песнях, а делают мало".
Обложкой Олег хотел показать, что он является одним из тех, кто раскрывает всю правду в своих треках.



Исполнитель.
Kizaru (Олег Нечипоренко, 21 мая 1989 года) — хип-хоп исполнитель родом из Санкт-Петербурга. В данный момент проживает в Испании. Занимался продажей наркотиков, из-за чего был арестован, но бежал из России. Находился в розыске Интерпола несколько лет. Задержан в начале 2016, отбывал наказание в испанской тюрьме около трёх с половиной месяцев.


Является основателем творческого объединения Haunted Family. 16 декабря 2016 года исполнитель выпустил дебютный альбом под названием Mas Fuerte. Исполнитель не признаёт музыку большинства русских рэперов, склонен к творчеству Запада и Haunted Family.


Альбом.
"Яд" содержит в себе 18 треков. Большинство треков имеет скрытый смысл.
Кизару приложил достаточно усилий к данному альбому, т.к все
аудио идеальны, буквально "с иголочки".
Также можно заметить, что изначально треков было 17, но Олег добавил ещё один титульный трек.
Об этом свидетельствует данный пост Олега, который был сделан незадолго до выхода "Яда".


После выхода альбома Kizaru подписал контракт с Sony Music. Также Kizaru записал фиты с OG MACO, а также с Lil Gnar.
Я считаю, что данное сотрудничество даст Олегу ещё больший стимул делать новые треки.
Альбом "Яд" вывел творчество Олега на новый уровень, но я думаю, что это не предел.
Kizaru имеет огромный потенциал, который он вскоре сможет раскрыть не только в России, но и во всём мире.


 
Последнее редактирование:

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Рецензия проверена.​
 

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Не очень отношусь к кизяке
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,760
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на статью, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху