Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Rammstien - Ohne Dich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
unnamed.jpg
♚ Рецензия на песню Rammstien - Ohne Dich
Что самое интересное и загадочное было в песнях группы Rammstien это то,
что многие не знают о чём их песни, а если и знают, то они больше осознают о чём идёт речь
и этим самым при прослушивании трека человек больше ощущает и осознаёт переживания или какую-то
историю из жизни исполнителя или даже из мировой истории.


И поэтому сегодня я расскажу вкратце об этой песне и чем возможно она может вас заинтересовать
Когда я прослушал этот трек я был шокирован потому что обычно мы привыкли слышать резкий,энергичный и заряжающий рок привычный для группы Rammstien. Но эта песня отличается от всех остальных песен этой группы тем что она спокойная,лиричная, без резких звучаний.

___________________________________________________∽ ∽ ∽ _________________________________________________

В этой песне Тилль Линдеманн как я понял поёт о своей привязанности к природе
и то как он не может жить без неё.
Песня о любви, о потере, о несчастье, о боли, и о жизни на грани смерти
Например такие строчки как "Мне больно, о, больно, и птицы больше не поют", "Но вечер накидывает покрывало сумерек на лес" что это доказывает. Он поёт о том как он не может жить без этих всех прелестей природы, и о том что он не может жить без неё, и как ему больно если он хоть на миг расстанется с природой.
006.jpg
Сама песня начинается мелодично и лирично,плавно она продирает до мурашек не от страха,
а от самой мелодии и самой песни, и в клипе мы можем увидеть как Тилль Линдеманн разгуливает по прекрасным просторам и ходит у ручья а дальше пытается показать:
как он борется с природой и одновременно сливается с ней показывая эти

силу природы и человека одновременно, показывая как он желает покорить эту вершину
показав этим борьбу человека с природой.
Впервые песня «Ohne Dich» была исполнена 16 апреля 2000 года

Трек


 
Последнее редактирование:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Спасибо огромное за прекрасную рецензию.

Для меня данный исполнитель как еще одно чудо света аля "От Шокирующих новостей до глубокой музыки".
Конкурс: 14 баллов за рецензию.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,792
Реакции
86,176
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Хоть и с большой натяжкой, но я могу назвать это рецензией, однако, она очень маленькая для такой песни, а потому нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху