Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ HENSY - Поболело и прошло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
maxresdefault-14.jpg
Рецензия HENSY - «Поболело и прошло»

Добрый день всем любителям музыки, в этом посте я расскажу о Клипе HENSY - Поболело и прошло

О чём клип?
Когда слушаешь этот клип просто не возможно не подпевать. Клип очень гармоничный, лиричный так и плывёт, как волна. Но после прослушивания все обычно начинают задавать вопрос : " А о чём песня «Поболело и прошло?". Она об отпускании эмоций. Когда на душе плохо, и расставание никак не выходит из головы и не знаешь что поделать. Она о философском одиночестве, когда бродишь по улицам один, и это необходимо. Чтобы переосмыслить свою жизнь, и более важные приоритеты.

О клипе, и чем он интересен
Две ключевых фразы песни, которые цепляют большинство слушателей это:
1) Да подальше всё пошло,поболело и прошло
2) Я брожу по улицам один, к чёрту этот карантин

Помыслы и посыл этой песни как мне кажется это кого-то громко послать и забить на всё, и поётся о том как это она ушла и сильно ранила этим его. Но теперь ему нужно забыть об этом и успокоиться как поётся:
"Поболит, заживёт, поболит и пройдет"
"Эй, вот увидишь, пройдёт"
И вторая очень заметная фраза про Карантин что сейчас очень актуально. И другие исполнители пытались обработать и в тему и пропеть или показать её в своих клипах, но больше всего это получилось у HENSY. И к тому же послать Карантин к чёрту как мы все любим это делать)
Под высказыванием «ранило меня стрельбой» он имеет в виду поведение бывшей девушки в отношениях.
В песне поётся как он заболел её любовью и ему всё равно на карантин и он готов на всё ради него,
а после автор рассказывает что они ищет причины для расставания, и герой разозлился он закрыл все двери внешние, так и внутренние - душевные и очень расстроен. Но в клипе вы видим что они помирились и вновь вернулась та настоящая любовь, как бывает не часто.
Opera Снимок_2020-10-18_194434_www.youtube.com.png




Вывод:
Клип по моему мнению просто шикарный, в стиле Макса Коржа, для кого-то он подойдёт вечерком выпить пива в кругу друзей,или сыграть во дворе на гитаре своей любимой или просто для друзей, или как по мне спеть её под караоке в каком-то баре или на праздник.



 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Познакомился с данным исполнителем, когда смотрел ТикТок.

Душевная песня, как раз для большой компании друзей.

Уникальность рецензии: 73%.


Конкурс: количество баллов: 7.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,761
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху