Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ GONE.Fludd - Зашей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald


Информация о исполнителе:

Gone.Fludd (Гон.Фладд) – рэп-исполнитель. С детства был творческим парнем – ходил в музыкальную школу, где получил соответствующее образование по классу гитары. В 2009 году начинает записывать свои дебютные треки, первый релиз под названием "Форма и Пустота" выпустил в 2015-ом. Далее последовали "High Lust", "Прилунение", "ПринципСуперПозиции" и "Boys Don't Cry". В 2018-ом артист стал одним из самых ярких фрэшменов года.



Информация о песне:
''Зашей"- Вышла 14 Декабря 2017 и спустя 2 года стала узнаваемой для всех. В клипе "Зашей" Gone.Fludd и Iroh решаются на ограбление, но все идет не по плану.



Припев:
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
Мир — тир, ты — мишень
Пищ-пищ, ай, рикошет






Личное мнение и оценка:
Слушал данную песню весь 2019 год. Хорошая песня у которой есть свой смысл
Оценка:9/10
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
То, что ты написал, даже с натяжкой нельзя назвать рецензией.
По сути, ты просто написал о том, что тебе нравится трек и в нём есть какой-то смысл, а какой именно смысл он в себе несёт ты и понятия не имеешь.
Рецензия должна указывать на недостатки и достоинства работы, содержать в себе её краткий анализ.

У тебя же, вообще ничего нет, но зато видно, что писал сам, молодец.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет Илюх.
полностью согласен с комментарием выше. в информации о песне хотелось бы увидеть, что по твоему или как я писал в другой рецензии, хотел донести автор этим треком. может ты видишь какой-то другой смысл в ней или отсылку к чему-нибудь. думаю понял о чем я.
как и в рецензии, которая будет ниже этой, данный пост похож скорее на новости о выходе, а не на тот, для чего создан этот раздел.

одобрено с огромной натяжкой.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,659
Реакции
86,135
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на новость о выходе песни, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху