Одобрено Рецензия ▾ Гарри Поттер и Принц-полукровка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAMADA

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
120
Баллы
100
Сервер
MV5BMTViZmMxNmItODdlNC00ZDc4LWI2YTQtMTQ3ZjYwZWViN2ZmXkEyXkFqcGdeQXVyNjAwNDUxODI@._V1_.jpg
Основная информация

Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Дата выхода: 6 июля 2009
Страна: Великобритания, США
Бюджет: 250 млн $
Сборы: 934 млн $
Рейтинг: 7,8 на основе 8900 оценок

1695809464888.png


Постер

MV5BMTViZmMxNmItODdlNC00ZDc4LWI2YTQtMTQ3ZjYwZWViN2ZmXkEyXkFqcGdeQXVyNjAwNDUxODI@._V1_.jpg



1695809464888.png


Краткое содержание

"Гарри Поттер и принц-полукровка" - фантастический роман, написанный британской писательницей Джоан Роулинг, шестой и предпоследний роман из серии "Гарри Поттер". Действие романа разворачивается на шестом курсе Гарри Поттера в Хогвартсе. Роман исследует прошлое заклятого врага мальчика-волшебника, лорда Волдеморта, и подготовку Гарри к финальной битве против Волдеморта вместе со своим директором и наставником Альбусом Дамблдором.

1695809464888.png



Личное мнение

Я считаю, что фильм "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" является лучшим, а также самым недооценённым во всей франшизе. Веселые и даже "детские" элементы фильма сходят на нет, обстановка становиться мрачной и депрессивной, что видно даже по цветовой палитре. По моему мнению фильм был снят и спродюсирован великолепно, особенно для 2009 года, когда он и был выпущен.

1695809464888.png



Трейлер


1695809464888.png


Цитаты, над которыми стоит задуматься

Шляпа призывала быть храбрыми и сильными в это тяжелое время. Легко ей говорить, да? Она же шляпа! (с) Рон Уизли.

Каждый день, каждый час, даже, возможно, в эту самую минуту тёмные силы пытаются пробить брешь в стенах этого замка. Но в итоге, их сильнейшее оружие — это вы. Подумайте над этим. (с) Альбус Дамблдор.

Как и твоя мама, ты чересчур добр, а это качество люди всегда недооценивают, к сожалению. (с) Альбус Дамблдор.

Такова жизнь, я полагаю: живешь себе, живешь — и вдруг «пуф»! (с) Гораций Слизнорт.

1695809464888.png


Личная оценка

9 из 10

 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
+
Спасибо за активность, будем ждать ещё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху