☰ Рецензия ▾ Focus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

recout

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
156
Баллы
0
Сервер
Доброго времени суток!
Я хочу посоветовать один из крутейших фильмов под названием "Фокус". Невероятно интересный фильм с Участие Уилла Смита и Марго Робби. Этот фильм был снят в США режиссерами Джоном Рекуа и Гленом Фикарра и выпущен на экраны в 2015 году.
В главных ролях:
Уилл Смит - Никки Спарджен ( Зефир)
Марго Робби - Джесс Барретт
Родриго Санторо - Рафаэль Гаррига
БиДи Вонг - Лиюань
Адриан Мартинес - Фархад
Роберт Тейлор - Макьюэн
Сюжет:
Эта история о мошенниках, О Никки Спарджене, который уже давно в преступном мире, и начинающая преступница Джесс. Их знакомство происходит в баре. Затем После этой встречи они отправляются в номер, там Джесс пытается его обокрасть, но ничего не выходит, так как Никки всё понял еще давно. Затем спустя некоторое время она вступает к ним в организацию, где они совершают кражи, зарабатывая на этом. Спустя время им приходится расстаться из-за того что, отношения между Никки и Джесс мешают этому дело, происхдит их расстование после того как они сорвали крупную сумму.Спустя некоторое время они снова встречаются, когда Никки начал работать на Гарригу. Там он проработал новый план как обставить богатого человека на деньги. В результате его план удался, но их поймали когда он продал специальную систему для гонок, абсолютно всем заработав на этом миллионы евро. Но в конце концов все получается отлично. Джесс как и планировала, обхаживала богатого Гарригу, чтобы украсть у него часы, а деньги все забирает отец Никки, который тоже работал на Гарригу)).
1589990497318.png



Смотрите этот фильм, всем советую, не пожалеете!
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, уважаемый @recout!

Спасибо Вам за чудесную рецензию, честно сказать я даже не знал об этом фильме, даже интересно будет сегодня его проглядеть, спасибо Вам.
На будущее, могу сказать лишь одно, что бы Ваша рецензия была просто космической, добавляйте больше текста и работайте с ним благодаря функциям нашего форума.
Ещё раз спасибо, удачи Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху