Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Feofilov & HAND MMUD - Сан Андреас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,044
Реакции
222
Баллы
230
Возраст
18
1601764047718.png


Два друга решили записать совместный трек под качевый бит.Сам по себе трек вышел ну уж очень божественный,после его выхода,его начали активно форсить самперы,называя это " гимном " сампа.Так же этот трек форситься и по сей день в известной социальной сети TikTok
Так как этот трек смахивает на жанр " мамбл-рэп ",то смысла тут искать не особо то уместно...Но судя по тексту трека,можно понять,что два друга ощутили себя в игре " San Andreas ",где можно делать что угодно)))
Лично мне понравился этот трек,поднимает настроение.А самое главное качает и заставляет подпевать)


 
Последнее редактирование:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Не слушал ранее данный трек.

Опять же не полностью раскрыли суть трека.
Конкурс: 5 баллов.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,044
Реакции
222
Баллы
230
Возраст
18

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1395327


Два друга решили записать совместный трек под качевый бит.Сам по себе трек вышел ну уж очень божественный,после его выхода,его начали активно форсить самперы,называя это " гимном " сампа.Так же этот трек форситься и по сей день в известной социальной сети TikTok
Так как этот трек смахивает на жанр " мамбл-рэп ",то смысла тут искать не особо то уместно...Но судя по тексту трека,можно понять,что два друга ощутили себя в игре " San Andreas ",где можно делать что угодно)))
Лично мне понравился этот трек,поднимает настроение.А самое главное качает и заставляет подпевать)


Хороший трек, мне нравится!
 

роман газани

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,957
Баллы
360
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1395327


Два друга решили записать совместный трек под качевый бит.Сам по себе трек вышел ну уж очень божественный,после его выхода,его начали активно форсить самперы,называя это " гимном " сампа.Так же этот трек форситься и по сей день в известной социальной сети TikTok
Так как этот трек смахивает на жанр " мамбл-рэп ",то смысла тут искать не особо то уместно...Но судя по тексту трека,можно понять,что два друга ощутили себя в игре " San Andreas ",где можно делать что угодно)))
Лично мне понравился этот трек,поднимает настроение.А самое главное качает и заставляет подпевать)




Слушал не раз данный трек, могу посоветовать добавить себе в плейлист.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,772
Реакции
86,176
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на новость о выходе песни, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху