Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ ElyOtto - Sugar Crash!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
1614877987982.png
ElyOtoo - SugarCrash!




Информация об исполнителе:

Найти информацию о исполнителе очень тяжело, так как он не обладает огромной узнаваемостью.
1614878464087.png

В Spotify мне удалось найти всего три трека исполнителя, как раз SugarCrash! получил узнаваемость. ElyOtto 17 лет и он занимается музыкой уже 3 года, начинал он с того, что делал ремиксы на не очень известные треки. Относительно недавно он выпустил трек SugarCrash!, который получил свой хайп благодаря Tik-Tok, именно там был тренд с неловкими и смешными моментами, в которых и играл припев из этой песни.



Смысл и разбор:



Автор описывает чувство выгорания после употребления наркотиков, позже описанное в лирике “за исключением того, когда я ударил бонг”, относящейся к курению марихуаны.
Также в треке много депрессивных мыслей о том, что уже всё решено судьбой, что каждый день похож на другой и нет разнообразия и остаётся только лежать на кровати и грустить. Трек описывает подростков нашего времени, которые часто уходят в себя и смотрят в потолок. Отто упивается отчаянием при мысли о своем собственном здоровье, представляя государство и его намерения по отношению к своим гражданам. Элиотто всегда чувствует себя подавленным, за исключением тех случаев, когда он принимает удары бонга, что оказывает на него радостное воздействие.
(Бонг - средство для курения марихуаны)





Трек:
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Вы создали отличную рецензию, советую к прослушиванию.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,645
Реакции
86,132
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Хоть и с большой натяжкой, но я могу назвать это рецензией, однако, она очень маленькая, а потому нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху