☆ Рецензия ▾ Дивергент, часть 2: Инсургент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
The_Divergent_Series_Insurgent.jpg
Год выхода: 2015

Жанр: Научная фантастика, антиутопия
Страна: США
Длительность: 119 минут
Режиссёр: Роберт Швинтке
В главных ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Наоми Уоттс, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Эшли Джадд, Мэгги Кью
Следующий фильм: Дивергент, глава 3: За стеной
1630455200866.png


Фильм Дивергент, часть 2: Инсургент является продолжением первой части этого же фильма. Юная Трис, живущая в мире, который поделен на фракции, является так называемым уникальным человеком - Дивергентом, которых вовсе немного. В начале 2-ой части фильма, Трис и Фор пускаются в бега, потому что присутствует угроза и они находятся в опасности. После, они встречают маму Фора, Эвилен, которая аналогично является особым человеком, поскольку в своё время она не вписалась не во дну из фракций, но теперь Эвелен является значимой фигурой. В данной части, Трис и другим предстоит пройти проверки, сначала через фракцию дружелюбие, которое является аналогом детектором лжи. Все противоречия, которые терзали Трис, обретут здесь более сильные действия, а особенно которые касаются ее родителей. После Трис ждет проверка у Эрудитов, кого же на 100% их прибор выберет как Дивергента?
1630455088757.png


От себя: Данная часть не менее интересна первой , поскольку события лишь накаляются и если в первой части показывали как герои набираются опыта, то во второй части уже начинают демонстрировать их способности спустя некоторое время после тренировок. Так-же в каждой части сюжет заключен в выполнении определенной миссии, это устранить проблему, пройти испытание. Я точно так-же рекомендую к просмотру как первую, так и вторую часть.
 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Спасибо за активность :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху