Отказано Рецензия ▾ Чебурашка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minato Takeda

• Японский паренёк •
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
30
Возраст
15
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
167904990679-1.jpg

Основная информация:

Название: Чебурашка
Жанр: Семейный, комедия
Дата выхода: 1 января 2023 г.
Страна: Россия
Бюджет: 850 000 000

Сборы:
Сборы российского фильма «Чебурашка» в прокате превысили 3 млрд руб., следует из данных информационной системы сведений о показах фильма в кинотеатрах ЕАИС. Фильм находится в прокате восемь дней.
Премьера «Чебурашки» состоялась 1 января, в тот день картина собрала 226 млн руб. Сборы фильмы в первый уикенд составили 1,36 млрд руб., во второй — 1,5 млрд руб.
Рейтинг: 7,3/10Кинопоиск.
Продолжительность: 1,53 минут.

Постер:

de93ec66009649c9d220c7f7611f0dfe.jpg

Актерский состав фильма:

228613.jpg

Краткий сюжет фильма:


Кинофильм Дмитрия Дьяченко о мохнатом ушастом зверьке по имени Чебурашка вышел в прокат 1 января 2023 года. За три дня отбил весь бюджет. "Чебурашка" 2022 - сказочная комедия для семейного просмотра, поход в кино особенно понравится и запомнится детям.

Чебурашка живет в апельсиновой роще. Во время апельсинопада он попадает в небольшой приморский городок у моря, где встречает старика садовника Гену, мальчика, который не умеет разговаривать, маму мальчика и необычную тётку, желавшую подарить его своей внучке. В эпизоде апельсинопада на съемках использовали 6 тонн апельсинов.

Садовник ассоциируется с крокодилом Геной, забавная тетя с Шапокляк. Старик выдает Чебурашку за особую породу собак " белорусскую ушастую ". Мягкий добрый Чебурашка помогает Гене наладить отношения с дочерью, матерью мальчика. Благодаря ушастику мальчик заговорил.

Чебурашка, потерявший свою семью, до встречи с Геной вынужден был воровать апельсины, прятаться от желающих покрутить его за уши. Чебурашка становится членом семьи Геннадия, попав в дружественную обстановку начинает говорить и понимает окружающих. Метод Чебурашки всегда рабочий - когда ситуация патовая, следует сначала перекусить сладенького.

Личное мнение:

ДОСТОИНСТВА:
Сюжет, актёрский состав, добрый посыл, хороший юмор, отличный финал!
НЕДОСТАТКИ:
Их нет!
Очень хороший, познавательный, юмористический фильм. Мне он очень понравился. Этот фильм и для взрослых, и для детей. Всем советую его посмотреть.

Цитаты из фильма:

Цитаты из сериала «Чебурашка»
«Меня зовут Чебурашка, я живу в коробке»
«Я не игрушка, я живой!»
«Все люди вокруг такие странные, а я нормальный»
«Я хочу найти свой дом и научиться жить с людьми»
«Мы с Крокодилом Геной лучшие друзья»
«Я не умею плакать, но мне грустно»
«Чебурашка, ты самый лучший!»
«Мир такой большой и интересный, я хочу узнать все его секреты»

Трейлер фильма:

 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,158
Баллы
538
Возраст
21
Сервер
Emerald
-
полностью скопирована с сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху