Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Billie Eilish - Bad Guy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер


Screen-Shot-2019-09-02-at-12.45.14-PM.png

Billie Eilish - Bad Guy
Информация о песне:
• Исполнитель: Билли Айлиш
• Дата выхода трека: 29/03/2019
• Text by: Билли О'Коннелл and Финнеас О'Коннелл
• Номинации: Video of the year, Best Pop Video, Best Direction, Song of the summer и многие другие


Небольшая история:
Для начала хотелось бы заметить что Билли написала текст песни совместно со своим братом, в небольшой комнате с одной лампочкой и не лучшим оборудованием. Цитирую: "Я писала этот текст сидя на кровати, рядом со стоящим братом". Брат и сестра добились успеха вместе, но Билли превзошла своего братца, и теперь лидирует на многих топ-чартах, и уже множество раз была на первом месте русский чартов. Именно эта песня прославила Билли Айлиш, которая теперь является лучшей певицей 2019 года, вместе с её песней которая также является лучше в 2к19. Пожелаем Билли удачи и успехов в её карьере!
Интересный факт: Недавно, Билли Айлиш приехала на шоу Вечерний Ургант, в котором Иван рассказал ей про её фанатов, которые называют себя в честь певицы: "Беляши :D". Сначала Билли обрадовалась, а когда узнала что такое "Беляш" расхохоталась. Также, на шоу она показала себя как настоящий американский подросток, и села на кресло ногами. Ваня, что бы не обидеть её, сел также, что очень забавно смотрелось с его стороны) Вообще, Билли Айлиш ещё ребёнок, но она очень талантливый ребёнок, которому следует отдать дань уважения, ведь никто не смог бы в свои 17 (18) лет спеть песню, и покорить сердца миллионов? А? Кстати, ещё Ваня показал ей русских исполнителей, а именно Ольгу Бузову и Егора Крида, показал ей клип "Сердцеедка" в котором Крид сидит на унитазе без штанов. Ей вроде понравилось :D
Интересный факт: Билли Айлиш любит яркую одежду в стиле Hip-Hop. Я тоже люблю яркую одежду, но Билли... Билли просто ходячая радуга! Она носит только яркую одежду, что очень отличает её от других исполнителей. Возьмём к примеру того же Егора Крида

Моё личное мнение:
Ребята, давайте без хейта, окей?) Я люблю музыку. Меня ничто не успокаивает в жизни как музыка. Я просто не представляю жизнь без музыки. По началу, когда я впервые услышал об Билли Айлиш, я подумал "Хмм, что за выскочка", я не взлюбил её, но оказалось она очень хорошая и милая певица, которая сразу же покорила моё сердце. От всего сердца желаю Билли успехов в жизни, и счастливого Нового Года!
 
Последнее редактирование:

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,760
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на статью, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху