Одобрено ☆ Рецензия ▾ Бегущий в лабиринте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Бегущий в лабиринте
The_Maze_Runner_poster.jpg

Год выхода: 2014
Жанр: Научная фантастика, антиутопия
Страна: США
Длительность: 113 минут
Режиссёр: Уэс Болл
В главных ролях: Дилан О'Брайен, Томас Броди-Сангстер, Кая Скоделарио, Ли Ки Хон

Фильм в жанре молодёжной антиутопии, основанный на одноимённой книге Джеймса Дэшнера.

бегущий в лабиринте 1.jpg
Главным героем является обычный подросток Томас, который проснулся в лифте, но он ничего не помнит кроме своего имени. Главный герой оказывается среди 60 подростков, которые за длительное время уже научились выживать в замкнутом пространстве. Каждые 30 дней прибывает на лифте прибывает 1 мальчик. Группа ребят проживает в заточении лабиринта уже 2 года, но за весь этот период на лифте не прибыло не одной девушки. Ребята кормятся только тем, что удаётся на земле, но помимо этого не теряют времени и пытаются найти выход из лабиринта. Когда ребята начинают терять надежду, на лифте поднимается девушка в состоянии комы, но с запиской. После данного события мир для ребят в буквальном смысле поменялся.
lifst.png
От себя лично хочу сказать то, что я рекомендую к просмотру данный фильм. Сюжет у фильма очень интересный, как и актерская игра всех ребят. Так-же у фильма есть ещё 2 части, но главное не перепутайте их, как это сделал я. Из за того что я посмотрел 1-ую часть, затем 3-ую, а потом уже 2-ую было менее интересно, а так в целом если смотреть все по порядку и вникать в суть это фильм просто бомба.
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Неплохая рецензия, спасибо за активность :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху