Одобрено ☆ Рецензия ▾ Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
3.jpg

Год выхода: 2018

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, антиутопия
Страна: США
Длительность:142 минуты
Режиссёр: Уэс Болл
В главных ролях: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Броди-Сангстер, Ли Ки Хон, Джанкарло Эспозито, Эйдан Гиллен, Барри Пеппер, Уилл Поултер, Патриша Кларксон

Фильм "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" является продолжением второй части "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем".
ew_0350_v0502.1003_1003_grd007_r709.00001003_novyy-razmer.jpg
Настало время для выполнения одной последней и самой опасной миссии. Для этого Томас возглавляет отряд выживших глейдеров. Для того, что бы спасти своих друзей, им предстоит проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, который контролируется ПОРОКом. Ну и наконец-то под конец, каждый кто выживет там, получил ответы на все вопросы, которые мучали глейдеров с самого начала попадания в лабиринт.

От себя хочу сказать что эта часть для меня самая интересная, как и первая. Поскольку тут происходят моменты, от которых прям улыбка на лице, но к сожалению есть моменты которыми я остался недоволен, но в фильме увы такие моменты должны присутствовать, иначе будет не интересно. Рекомендую к просмотру.
P.S По поводу картинок во 2 и 3 части извиняюсь что не вставил какие-нибудь другие, более интересные картинки, их попросту нету в нормальном качестве, ну либо-же я просто не нашёл. Вставлял что мог и считал более менее нормальным
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Неплохая рецензия, спасибо за активность :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху