Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ A$AP Rocky - At Long Last A$AP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Venzor

всевышний
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Сервер


Поднимая темы смерти, мрака, криминала и расизма, Раким передает свой вайб слушателю, рассказывая о своих проблемах под грустные, дающие надежду, инструменталы. Строки о беспокойном будущем и грёзах, что так сильно толкают Джоуди в лес, покрытый туманом надежд и суеты. Раким должен сам найти правильную тропинку, чтобы не заблудиться в собственных мыслях. «At.Long.Last.A$AP.» создает образ хаотичной жизни в вашей голове, вы додумываете сюжет, опираясь на собственные проблемы и прошлые ошибки. С прослушиванием становится понятно, как серьезно Раким относится к своей жизни и музыке.

Сгусток темноты и ненависти к себе, и к происходящему вокруг хаосу показывает истинную сторону Мэйерса. Такая бешеная энергия жаждет высвободиться при любом удобном случае - только дайте повод. Прети Флако воспользовался этим, выдав самые мрачные треки, как по звучанию, так и по лирике, создав шедевр на все времена (одним из таких стал "Dreams (Interlude)" — самый недооценённый трек с этого альбома).

Роки может быть веселым, и может вовсе не думать о проблемах. Но такому поэту от мира музыки, как он — это довольно проблематично. Родные, опасные улицы Нью-Йорка, погибшие друзья и невинные чернокожие, которые погибли от рук полицейских часто напоминают о себе.

На звучание данной пластинки оказало колоссальное влияние смерти его лучшего друга и создателя группировки — A$AP Yams. Он был вектором для всех, наставлял и мотивировал, строил по кирпичику всех участников, особенно уделяя внимание Роки, раскрыв его талант по максимуму.

«Моя музыка, как и одежда, тёмная. Я способен записать весёленькую песню, но всё же душа лежит к мраку. Я был рождён во мраке, я творю во мраке, я работаю во мраке, я занимаюсь сексом во мраке. Это значит жизнь»
источник: OHMANGODDAMN.
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Администратор (Модератор Форума)
Сообщения
7,052
Реакции
82,465
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на статью, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху