Реанимация проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devid_Stepson

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Devid Stepson
2. Суть Вашего улучшения: Как вы знаете онлайн на серверах 400 человек ( в карантин в НГ ). Если так и дальше пойдёт то проект и вовсе загнётся. Возможно мои пожелания отличаются от пожеланий других игроков но мне не нравится нынешний проект.
Что я любил делать года два назад... Я с друзьями получали огромное удовольствие от ламповых вечеров в сампе. Мы покупали байки и колесили по штату в роли байкеров, заезжали в бар и брали себе бутылочку пивка. Иногда Брали костюмы фермера и часами бегали с дробовиками по ферме стреляя в птиц ( такие белые птицы, при попадании исчезали) мы находили случайных бомжей и тусили с ними. А теперь? Вместо того чтоб добавлять на сервер реально крутые обновы... к примеру систему охоты, чтоб наши покатушки по штату были еще более интересные. Вы добавляете всякую дичь от которой текут глаза... к примеру зачем на сервере монстр трак? чтоб какой-то додик всем мешал играть? или бульдозер? всякий дурацкий клоунский тюнинг на авто? бриллианты и т.д. Всё к чему приводят такие обновления - это дикая инфляция и отток адекватных игроков с проекта.
Поэтому я предлагаю удалить с сервера этот бред с /mission... Х-3 и тем более Х-4... Удалите бульдозеры и прочий клоунский транспорт (выдайте додикам которые это купили компенсацию), верните неограниченное окольничество авто в автосалоны и почините экономику. А именно поделите вирты на 10.
Если у кого-то есть 100кк то после обновления будет 10. Если у кого-то 1000 вирт, то будет 100 и т.д.
Возможно какой-то богатый человек у которого 100кк обидеться при делении его денег на 10 и у него останется только 10кк... Не нужно обижаться вместе с этим цены на имущество тоже упадут и богатые люди ничего не потеряют, а вот бедные наоборот... Сейчас на проекте вообще невозможно начинать играть с нуля (без АФК заработка на дурацких бриллиантах) за час работы на лесопилке можно заработать 20-30к вирт, а дом среднего класса с гаражем стоит 10кк это означает что ему придётся работать 400 часов. Скорее всего он офигеет от таких цен и уйдёт с проекта или купит себе вирты которые стоят 25 рублей у барыг (позор). А после обновления 40 часов. Что экономит ему 360 часов времени. И он будет с удовольствием играть.
3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant
 
Последнее редактирование:

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Идеи интересные , я за охоту . Возможно будет прикольно .
А вот насчёт экономики . Как деление на 10 ее спасет , если игроки просто цены на 10 поделят и все ?
 

Devid_Stepson

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Trilliant
Идеи интересные , я за охоту . Возможно будет прикольно .
А вот насчёт экономики . Как деление на 10 ее спасет , если игроки просто цены на 10 поделят и все ?
я дополнил тему. Можете ознакомится повторно.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Приветствую, спасибо вам за идеи, но вам нужно обратиться с ними в тех. раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху