Рассмотрено РЦСФ // Стивен Джеферсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Magnum_God_Opus
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):
Steven Jefferson
Какой пункт правил нарушил лидер : 3.4. Если лидер за 15 дней своего срока не вводит минимум 2-3 улучшения, которые были предоставлены при обзвоне/передаче, лидер может быть снят со своего поста, с причиной "Не справился".
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :

Данный лидер был назначен на свой пост 25/04/2020 ,т.е с момента его назначения уже прошло больше 15 дней.За это время он успел ввести такие улучшения,как
1.♫ [IC] SF | Планшет "IRubyPro".♫ - улучшение которое было уже у прошлого лидера радиоцентра Лос-Сантоса - Aaron'a Reyes'a
2.♫[IC] SF | Система кэшбэка "Jeff pay"♫ - тут я просто промолчу,уже неактуально в 17 году было.
3.♫[IC] SF | Мобильный оператор МТС - подключаешься к оператору мобильному,а тебе ещё за это и деньги платят!Про название я промолчу,мы вроде США отыгрываем на проекте.
4.Отдел "Военная корреспонденция" - вроде звучит неплохо,но в этом отделе всего 1 участник,значит в этом игроки проекта не заинтересованы.
Из этого следует,что отдел бесполезный и никому не нужен


Больше улучшений у данного лидера не заметил,но если есть ещё улучшения,был бы только рад!

Разработчики стараются,улучшают фракцию Mass Media на нашем проекте,а данный лидер СМИ просто не может их реализовать,почему? - непонятно.....}
Может вы решили поставить лидера из-за его знаний правил?Я так не думаю,постоянно вижу как он только ноет и всё спрашивает у Вас (следящих).


Итак,что мы имеем?
Лидера,который не может решить любую ситуацию самостоятельно,а так же улучшить фрацию,думаю он должен освободить свой пост более компетентным игрокам проекта.


Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Жалоба передана Главному Следящему администратору.


Ожидайте пожалуйста его вердикта.
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Жалоба передана Главному Следящему администратору.

Ожидайте пожалуйста его вердикта.
подождите,пока не надо,хотелось бы ещё услышать ответ от лидера на эти улучшения!
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Мы с лидером уже говорили по этому поводу, и он был наказан за свою работу.

Может вы решили поставить лидера из-за его знаний правил?Я так не думаю,постоянно вижу как он только ноет и всё спрашивает у Вас (следящих).

Иногда у всех нас есть вопросы и нам нужна помощь. Лично я не вижу тут проблему.
думаю он должен освободить свой пост более компетентным игрокам проекта.
Думаю что администрация может решить этот вопрос самостоятельно.
По итогу: Лидер уже был наказан за свою работу. Работу за срок администрация будет оценивать в подходящий момент.
Спасибо что обратились к нам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху