Рассмотрено РЦЛВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriella Benitez

Fabricio Neis
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Боб Мас Неис
2) Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Richard White
3) Какой пункт правил нарушил лидер: Не наю

4) Суть жалобы:
Стоит Richard White, но я заметил такую странную штуку, у него нет отчетности после 6 ранга. Я не нашел ни одного его отчета в разделах Ls/Sf/Lv SMI и архивах! Как у данного человека появился 8 ранг? Куда смотрит ГС, или это не входит в его обязанности?

Едвард, будем дальше устраивать clown'ade?
Когда они мутили странную штуку с переводами между СМИ, чтобы занять временную лидерку пока Лидер в отпуске, почему Richard'a White не сняли вместе с Amelia Reyes за вот эти все махинации?


Так же в теме "Белого Списка" прошлого управляющая СМИ Amelia Reyes допущено НОНРП, она восстановила Richard'a White по OOС инфе.
Как она узнала, что он есть в белом списке? Ведь его нет в "Белом Списке"!

https://forum.diamondrp.ru/threads/gh-mm-belyj-spisok-sredstv-massovoj-informacii-gh.814614/
5) Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше


И где ваша прозрачность на счет секретного отдела? "Уважаемый" ГС! Где вся информация и открытый доступ к нему? За словами не следите товарищ вруН!
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Здравствуйте, Уважаемые игрок.
1. Насчет Белого списка, он утверждается ГС'ом, а так же, когда я был ГC'ом, Белый Список утвердил Главный Администратор сервера.
2. Насчет отчетности. Я руководил двумя отделами. И делал отчетность именно в них. Насчет отчетности, знает Управляющий СМИ и Главный Следящий за фракцией ;) Отчетность находится в Секретном отделе, там вы ее посмотреть не сможете ;)


Ожидайте ответа от Главного Следящего.

С Уважением, Директор Las-Venturas News.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Насчет Белого Списка уточнил, после меня убрали всех администраторов, которые ранее стояли и внесли вклад.
Этот вопрос постараемся уточнить у ГА :)

А так, насчет БС, я как бывший ГС был восстановлен в должности.
Ожидайте ответа ГС.
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Стоит Richard White, но я заметил такую странную штуку, у него нет отчетности после 6 ранга. Я не нашел ни одного его отчета в разделах Ls/Sf/Lv SMI и архивах! Как у данного человека появился 8 ранг? Куда смотрит ГС, или это не входит в его обязанности?
Едвард, будем дальше устраивать clown'ade?
Отчёты сотрудника на 3 странице в архиве San-Fierro News. Он получил 8 ранг по отчётам.
Когда они мутили странную штуку с переводами между СМИ, чтобы занять временную лидерку пока Лидер в отпуске, почему Richard'a White не сняли вместе с Amelia Reyes за вот эти все махинации?
"Махинации" нету, ситуацию разобрали с ГА.
Так же в теме "Белого Списка" прошлого управляющая СМИ Amelia Reyes допущено НОНРП, она восстановила Richard'a White по OOС инфе.
Как она узнала, что он есть в белом списке? Ведь его нет в "Белом Списке"!

https://forum.diamondrp.ru/threads/gh-mm-belyj-spisok-sredstv-massovoj-informacii-gh.814614/
На тот момент он находился в БС, также он имеет право восстановиться по второй и третьей степени.
Главный администратор находится в курсе данной ситуации. Белый список будет сегодня отредактирован.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху