Рассмотрено Разводняк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean_Morris

Месть бессмысленна, если ее цена — смерть
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Negan_Parliament
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): не могу сказать точно
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): Администрация
4. Описание ситуации: Выполнял Я ежедневные задания и глобальные, копил рубли, что бы приобрести за донат нрг новогодний, открыв донат машины, увидел что есть 2 нрг, спросив у игроков в вип чате, мне ответили одни, что тот который мне нужен стоит 1600р, другая половина, что он стоит 1500р, кому верить непонятно, решил уточнить у знающих людей, тобишь админов, некоторые админы сказали, мы не владеем данной информацией, некоторые из администраторов ответил, что скорее всего за 1600р, естественно, если мне администратор знающий говорит за 1600 Я взял этот нрг, купил, отправил его домой, возвращаюсь до дома, захожу в гража, стоит нрг обычный, который я мог спокойно взять за 9.000.000 - 10.000.000 сток и не пилить себе мозги с выполнением по 10 часов этого фарма рублей, прошу заменить мне нрг, который я купил за 1600р на новогодний нрг 2020 за 1500р и вернуть 100р на баланс, при этом, нрг который я купил я уже сделал фпт, тк девать Я его никуда не собирался, стоит все таки немалые деньги(донат) прошу ГА и старший состав админов рассмотреть данную тему и помочь мне с этой проблемой, просмотрите логи 21.08.2022 года, примерно с 3 вечера до 4, пол 5 вечера, очень рассчитываю на справедливость
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): увы, только если вы посмотрите логи и сами вл всем убедитесь, ТК при покупке, а потом принятии того, что меня обманули и неправильно указали какой нрг есть какой, а сказали смотрите на картинку 2 одинаковых и интуитивно сами выбирайте, на мой взгляд, новогодний нрг должен был быть стоить дороже обычного( если рассматривать донат рубли, да и не только) но опять же, купил его потому что администратор сказал, что именно за 1600 и есть новогодний. Спасибо за внимание и возможно много лишнего текста. Жду!
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
На рассмотрении
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Sergey Rainbaw#9638 - можете со мной в Дискорде связаться?
И как понимаю, вам нужно новогодний НРГ сделать?
 

Dean_Morris

Месть бессмысленна, если ее цена — смерть
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую.
Sergey Rainbaw#9638 - можете со мной в Дискорде связаться?
И как понимаю, вам нужно новогодний НРГ сделать?
Да, могу связаться в дискорде: tot_samiu_rebenok_za_navi #6793
Да, мне новогодний нрг надо сделать
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Да, могу связаться в дискорде: tot_samiu_rebenok_za_navi #6793
Да, мне новогодний нрг надо сделать
Добавьте меня пожалуйста, просто у меня нет возможности добавлять новых друзей в дискорде.
 

Dean_Morris

Месть бессмысленна, если ее цена — смерть
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Там вопрос с вами решим уже, по сути уже сделал всё на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху