Рассмотрено Развод /try

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Specner Torregrosa
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Emilia Serrano
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name):
4. Описание ситуации: Играли трай на дом с Emilia Serrano перед админстратором Krico Serrano. Она проиграла но на доме стояла КД. Она писала заявку на снятие кд и я тот время стоял афк. Когда зашел в игру уже дом был продан другому человеку - доказательство. На следущий день она перед админстратором Milana Milas сказал что вернет 5.000.000$ место дом, а я согласился. И так не отдал мне нечё, я звал двух админстарторов и Krico забанил аккаунт Emilia Serrano за обман try - доказательство. Я дальше думал что вернут денги но так и не кто не ответил мне на вапрос. Прошу отдать либо дом либо денги.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Доказательство
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый Игрок!
Жалоба на рассмотрении...
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
@Spencer Torregrosa
Уточните, по какой причине, когда произошла данная ситуация, Вы не составили жалобу, а составили её спустя 3 недели?
 

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
Я пока ждал когда вернут мне мои бабки, потом понял что мне просто кинули. Попросите фрапси у админстраторов либо только спрашивайте. Они тоже скажут то что я сказал.
 

Krico Serrano

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
149
Баллы
215
Возраст
21
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, Вам я еще заранее сказал что приз Вам никто не вернет. Смысла в Вашей жалобе я не вижу, я не должен хранить откат в течении месяца, фрапс на Ваш трай я удалил сразу же после истечению 5-ти дней. Если Вы надеетесь что Вам кто то что то возместит Вы глубоко ошибаетесь.
 

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
А я потом подумал что, зачем и нет ? Зачем не вернут если я выиграл. Щясь всё равно каждый играет с 10 аккаунтамы и этот бан который получил она, вобще не считается наказаные. Она всё равно может играть с другим акком, если бы я знал что всё так легко то создал бы 10 аккаунтов и начал играть /try, и когда проигрываю то пускай банят, всё равно мой имушество/акс и т.д после бана останется мне.!
 

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
Ребят, я не ругаюсь, просто я говорю правду. Из за таких правилах онлайн такой стал.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,409
Реакции
38,499
Баллы
590
Сервер
Ruby
приветствую.

на какой дом играли?
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,409
Реакции
38,499
Баллы
590
Сервер
Ruby
и так:
1708633204521.png
верну госс цену. В следующий раз будете тоже более внимательны. Если призы нужно передать администратору, то передаете. Если кд - не играйте или просите, чтобы сняли кд.

в следующий раз при подобной ситуации ничего возвращаться не будет, нужно оформлять жалобу в течении 5-ти дней, а не ждать почти месяц.

закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху