Рассмотрено разрешение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,386
Реакции
23,391
Баллы
470
Ваш ник: nightbringer.
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): разрешите администрации оставлять реакции на постах, жалобах и т.п. что это за ущемление? администрация такие же люди, как и мы. почему на других серверах дрп не додумались запретить данную функцию, а у нас додумались? реакции - выражение эмоций через доступный для всех функционал. получается, вы запрещаете администрации выражать свои эмоции по отношению к чему-либо. где-то, как я помню, поднимался данный вопрос, но всё пошло коту под хвост. одумайтесь, руководство проекта, либо дайте достойную аргументацию данному действию.


p.s. что реакция игрока, что реакция администратора могут вывести игрока на какие-то негативные эмоции. может, в таком случае, давайте вообще уберём эти реакции, чтобы не было срачей всяких? ещё раз повторюсь, администрация - такие же люди, как и все игроки проекта. ущемлять их в том, что доступно функционалом форума, которым пользуются каждый первый, не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,193
Реакции
14,802
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Приветствую.
О каком именно запрете идёт? Чтобы я понимал откуда вы взяли это.
Системно или в правилах.
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,386
Реакции
23,391
Баллы
470
системно, разумеется. ну а также объясни свою позицию по этому поводу. раньше же, как я помню, у администраторов была возможность оставлять реакции на жалобах, а сейчас её нет. была же какая-то причина этому, но я в принципе расписал всё выше. думаю, стоит вернуть данную функцию для администраторов.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,193
Реакции
14,802
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
системно, разумеется. ну а также объясни свою позицию по этому поводу. раньше же, как я помню, у администраторов была возможность оставлять реакции на жалобах, а сейчас её нет. была же какая-то причина этому, но я в принципе расписал всё выше. думаю, стоит вернуть данную функцию для администраторов.
Вопрос, для чего? Изначально убиралось из-за того что были администраторы которые использовали их для раздувания конфликтов с игроком, поэтому раз не умели пользоваться было убрано.
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,386
Реакции
23,391
Баллы
470
логично, и не поспоришь..почему из-за действий прошлых администраторов нужно как-то обделять администраторов, которые занимают свои посты на данный момент? если администрация раздувает конфликты с игроками из-за реакций, то можно и санкции применить спокойно, но обделять как-то их в этом я не вижу смысла.
 

pinqq

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
555
Баллы
0
Сервер
Ruby
логично, и не поспоришь..почему из-за действий прошлых администраторов нужно как-то обделять администраторов, которые занимают свои посты на данный момент? если администрация раздувает конфликты с игроками из-за реакций, то можно и санкции применить спокойно, но обделять как-то их в этом я не вижу смысла.
расскажу ситуацию, сервер был довольно активным, было кучу конфликтов между фракциями, следящими и админы кидали реакции, игроки кидали жалобы и этих жалоб стало очень много, чтобы это не разгребать им просто запретили ставить реакции
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,193
Реакции
14,802
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
логично, и не поспоришь..почему из-за действий прошлых администраторов нужно как-то обделять администраторов, которые занимают свои посты на данный момент? если администрация раздувает конфликты с игроками из-за реакций, то можно и санкции применить спокойно, но обделять как-то их в этом я не вижу смысла.
Раздувать конфликты из ничего и сейчас умудряются некоторые, лучше минимизировать конфликты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху