Рассмотрено Разрешение чекера, строго для ГА изи ЗГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

† Kami †

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
264
Баллы
178
1) Ваш ник: Ramiro Costa.
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: ГА или ЗГА, если ему делегированы полномочия решать такие серьёзные вещи.
4) Суть жалобы: Разрешить использовать чекеры на показ игрока онлайн (друзья/админы) с целью контролирования работы администрации со стороны игроков. И не надо сразу запускать в меня ссаные тряпки.
Почему я это прошу? Небольшая предыстория запрета чекеров. Изначально чекеры адм. были запрещены во времена, когда ники адм. не были в открытом доступе (на форуме), и читеры вручную или с помощью софта заполняли список благодаря действиям адм. в чате, это давало им преимущество в своих грязных делах.
Что мы имеем сейчас? Список адм. находится в открытом доступе, любой читер может с лёгкостью взять этот список и забить свой чекер этими никами, а если учесть, что чекеры никак не палятся, то он остаётся как и раньше осторожным и безнаказанным, вдобавок, сделав открытый список адм., читерам облегчили задачу в заполнении чекеров, поэтому если разрешить чекер, то по отношению к читерам абсолютно ничего не поменяется (как заполняли, так и будут заполнять, только ещё быстрее), зато игрокам станет чуть легче жить. Почему? Они смогут видеть список адм. и определять, помогут им или нет. Особенно полезно в позднее время суток, когда ты пишешь в репорт, но тебе не отвечают, и гадай вот: то ли админов в сети нет, то ли тебя просто игнорят.
Если вы против, то приведите здравые аргументы на мои. Ещё раз повторюсь, что основная цель разрешения: проверка администрации на халатность и возможность помочь игроку.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Жалоба на рассмотрении, переместил тему в соответствующий раздел.
Ожидайте вердикта.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
В ближайший день будет дан ответ.
Извиняемся за ожидание.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если дадим разрешение на чекер, то можно развязать руки читерам, они внесут всех админов в чекер и будут кайфовать, а так, пусть чекер будет запрещен для использования. Админ список всегда был показан, я в сампе с 14 года, не только на дрп играл, не видел, чтобы админ список скрывался.
Также могут чекер использовать в не очень положительных целях, к примеру видеть, что все админы в афк - и пойти ДМить, а без чекера, вы пока список админов пробивать по теме будете, уже админы с афк выйдут.
По поводу контроля репорта, если он игнорируется, то как правило админы либо в афк, либо их нет.
В любом случае, можете пожаловаться на этот момент в жалобах на администрацию, либо написать в личку в вк/дс главной администрации, указав дату и время, а мы по логам уже посмотрим, что да как.
Есть конечно еще подводные камни, но их уже рассказывать не имею право.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху