Разнообразить погодные условия на сервере

Поддерживаете ли вы данное улучшение?

  • Да

    Голосов: 16 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murumuru ^.^

K-POP STAR
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
166
Баллы
100
Сервер
1. Ваш игровой ник: Yijinmu_Sakurikawi
2. Суть Вашего улучшения: Предлагаю разнообразить погодные условия на сервере, т.к нынешние уже мягко говоря надоели. Отыгрываем мы калифорнию, и климат там очень разнообразный. Хотелось бы видеть каждый день новую погоду, коих в САМПе довольно-таки немалое количество, для примера можно брать реальный прогноз погоды в "Лос-Анджэлэсе".
3. Сервер, на котором Вы играете: Триллиант
 

Enrique Picasso

— вᴇᴘнитᴇ в модʏ доҕᴘотʏ
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
1,479
Баллы
170
Возраст
24
Сервер
Все равно 90% игроков используют /setweather в сборках, но если тебе это принципиально, то поддержу)
 

Murumuru ^.^

K-POP STAR
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
166
Баллы
100
Сервер
У меня чистенькая сборка, да и когда погода глобально на сервере изменена, я считаю интереснее.
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
За, но тут надо писать в тех раздел. Так, как это зависит напрямую от игрового мода.
Тут ничем не помогут, разве только админы каждый час будут самостоятельно менять погоду/время
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
За, но тут надо писать в тех раздел. Так, как это зависит напрямую от игрового мода.
Тут ничем не помогут, разве только админы каждый час будут самостоятельно менять погоду/время
Вот вам и ответ по сути, но это не всем понравится наверное, сейчас действительно у всех есть скрипты для смены погоды и времени)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху