Рассмотрено Rayn_Barbarossa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
1. Ваш ник: Francisa Sheldon
2. Ник нарушителя: Rayn_Barbarossa
3. Номер аккаунта нарушителя: 461821
4. Суть жалобы: Выхожу я со своего царского дома, беру NRG, еду на водолазы, но вижу клист мента в туннеле Форт Карсона, решаю заехать туда, смотрю тут мои друзья из союзной колумбийской мафии проводят похищение, встал значит молча смотрю, наш гуру рп высирает в чат строчку "уберите свидетеля", мне пробивают колеса а потом и убивают.
1. Союзная мафия = свидетель который тебя скрысит? Я как-бы 9 мекс. мафии, я часто приезжаю помогать колумбийцам, буквально на днях был на их контрабанде а также на подрыве БК. Так что этот игрок должен меня знать в РП плане, в ООС также так как у меня был фракционный клист.
2. Если упустить первый пункт то было нарушено правило устранения свидетелей, меня не подкупали, не прогоняли просто убили, РП как-бы.

4. Если при похищении был замечен свидетель, то Вы обязаны прогнать/убить/подкупить свидетеля ( Перед убийством свидетеля Вы обязаны провести РП диалог, в котором Вы сначала пытаетесь его прогнать ) ( Исключение: Запрещено убивать свидетеля в Зелёной Зоне, а так же разрешено не взаимодействовать с ними, если Вы находитесь под прикрытием ( Например: В скине военных ) ).
Хочу напомнить что игрок занимает 8 ранг и должен понимать что он делает, наказание должно быть суровым ибо нарушение было намеренным, я не составлял какой либо угрозы, я никак не мог мешать, я даже в чат ничего не писал.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
click
 

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Приветствую не дорогой игрок.
Во первый ты был без маски приехал на похищение без выкупа.
Во вторых я тебе сначала писал в /bkn что бы ты уехал отсюда так как мешал мне своим присутствием, но ты мне сказал не флуди клоун, вот я и сказал убейте свидетеля.
встал значит молча смотрю, наш гуру рп высирает в чат строчку "уберите свидетеля", мне пробивают колеса а потом и убивают.
Я тебя видел только на диплах и всё, не надо мне говорить что я должен знать в рп плане:
Я как-бы 9 мекс. мафии, я часто приезжаю помогать колумбийцам, буквально на днях был на их контрабанде а также на подрыве БК. Так что этот игрок должен меня знать в РП плане
Вот давайте представим ситуацию, мафия похищает человека, приезжает хз откуда какая тёлка на своей таратайке и стоит смотрит за происходящим, ваши действия?? Моё действия было бить свидетеля, так как по рп я с ним не знаком и в душе не знаю какой он(а) ранг занимает в этой мексе.
1634332166824.png
1634332196147.png
Ждём ответа от следящих за мафиями.
 
Последнее редактирование:

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок.
Ваша жалоба на рассмотрение.
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Во первый ты был без маски приехал на похищение без выкупа.
У меня была маска в виде аксессуара, также я уже заюзывал /mask.

Во вторых я тебе сначала писал в /bkn что бы ты уехал отсюда так как мешал мне своим присутствием, но ты мне сказал не флуди клоун, вот я и сказал убейте свидетеля.
Почему я должен исполнять твои желания с нРП чата? Ты обиделся на ООС строчку и убил меня в ИС? Крутышка.
Я тебя видел только на диплах и всё, не надо мне говорить что я должен знать в рп плане:
Этим ты только что подтвердил что знаешь меня в РП плане, так как видел меня когда мы заключали союз.
Вот давайте представим ситуацию, мафия похищает человека, приезжает хз откуда какая тёлка на своей таратайке и стоит смотрит за происходящим, ваши действия?? Моё действия было бить свидетеля, так как по рп я с ним не знаком и в душе не знаю какой он(а) ранг занимает в этой мексе.
Не тёлка, а член союзной мафии. Тёлки у тебя на деревне вместе с коровами отдыхают. Опять враньё, твое действие было убить свидетеля так как ты с ним не знаком, но в нескольких строчках выше ты сказал что мы виделись на дипломатии. Предлагаю ещё за введение в заблуждение наказать.
Если упустить первый пункт то было нарушено правило устранения свидетелей, меня не подкупали, не прогоняли просто убили, РП как-бы
Также не вижу ответа на этот вопрос, а его наверное и не будет ибо это прямое нарушение.

@Basilio Masvidal думаю будет разумным попросить фрапс с похищения, думаю он должен быть так как любое похищение необходимо фрапсить.
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Последнее редактирование:

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Как скоро сможет вернуться игрок который фрапсил?
 

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby


Rayn Barbarossa - получит warn

За отсутствие фрапса похищения
7.1. Один из игроков обязательно должен записывать полностью видео док-в на похищение ( Мотив, как готовились, похищали и т.д. ).
А также нарушения правила устранение заложников
4. Если при похищении был замечен свидетель, то Вы обязаны прогнать/убить/подкупить свидетеля ( Перед убийством свидетеля Вы обязаны провести РП диалог, в котором Вы сначала пытаетесь его прогнать ) ( Исключение: Запрещено убивать свидетеля в Зелёной Зоне, а так же разрешено не взаимодействовать с ними, если Вы находитесь под прикрытием ( Например: В скине военных ) ).
Francisa Sheldon - мут за выражения в нРП чат
Если не согласны с моим решением, можете написать жалобу на пересмотр.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху