Рассмотрено Raymond_Crawley [107] [№1076208]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
503
Баллы
170
Сервер
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Хару Мураками
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Raymond_Crawley
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): [№1076208]
4. Организация игрока (FBI/TSPD): fbi
5. Описание ситуации: Хочу глянуть мотив на установку камеры на респе якудзы
6. Скриншоты/видео (Обязательно!):
 

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
503
Баллы
170
Сервер
Суд. Только суд.
Вообще нет, чтоб следить за респой должен быть рп мотив нахождения. К примеру расследование или что-то подобное. Пока не было ситуаций по которым могли завести расследование, а если оно все таки есть - в том случае в суд за шпионаж
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
503
Баллы
170
Сервер
Ну и как расследование относится к оос жалобам на форуме? Сам ведь ответил на свой вопрос, зачем что-то пытаешься сделать?
Повторяюсь, я хочу узнать есть ли вообще как таковое расследование и нету ли там игры по оос. Может быть он просто так брейком поставил камеру и сидит чекает ждет
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
я хочу узнать есть ли вообще как таковое расследование
Обращение в генеральную прокуратуру, конечно, просто так существуют.
Может быть он просто так брейком поставил камеру и сидит чекает ждет
Вот когда попадется за оос игрой - тогда и пиши)
упд: название фракции забыл
 

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
503
Баллы
170
Сервер
Обращение в генеральную прокуратуру, конечно, просто так существуют.

Вот когда попадется за оос игрой - тогда и пиши)
Что в твоём понимании попадётся? /me играет по оос? Поскольку я увидел уровень игры на тех же похищениях, появляются большие сомнения в их действиях. Хочу увидеть конкретную ситуацию которую приплели к якудзе если вообще есть доква
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Хочу увидеть конкретную ситуацию которую приплели к якудзе если вообще есть доква
Какой ответ ты ожидаешь от следящих, черт возьми? Ты залил оос жалобу на ис действия. Тебе вроде сказали в прошлой жалобе на гса, что такое роле плей..
 

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
503
Баллы
170
Сервер
Какой ответ ты ожидаешь от следящих, черт возьми? Ты залил оос жалобу на ис действия. Тебе вроде сказали в прошлой жалобе на гса, что такое роле плей..
Этой мой последний ответ, так как не хочу лишний раз оффтопить + занят буду. Иногда происходят такие вещи как игра по оос, я не знаю что у него в голове, мб он по приколу поехал поставил камеры. Следящие должны запросить доказательства на мотив установки камер, если такой имеется - сам следящий ответит мол все правильно не просто так поставили камеры, у фибов есть основания полагать то что тут что-то незаконное происходит из-за того-то того-то (там может быть информатор или они поймали моего чела на военке, а тот все слил и тд). Бывают ситуации что бюро проводит расследование не учитывая каких-то моментов (я лично проводил расследование по отпечаткам в машине и номерным знакам, но потом написали жалобу и показали доказательства то что у них были перчатки и номера сняты, потом все откатили). Огромное количество факторов с которыми можно запутаться. Залил жалобу с целью узнать подробности и дать опровержение в случае чего. А по поводу:
Тебе вроде сказали в прошлой жалобе на гса, что такое роле плей
Причём тут это конечно, я там все объяснил по поводу работы фбр и нету желания спорить о чём-то, ибо на трилике я точно в фбр не хочу играть, а в мафии особо не мешает
 

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вообще нет, чтоб следить за респой должен быть рп мотив нахождения. К примеру расследование или что-то подобное. Пока не было ситуаций по которым могли завести расследование, а если оно все таки есть - в том случае в суд за шпионаж
А в задницу тебя не поцеловать? Иди в суд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху