Рассмотрено Ray_Redford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,053
Реакции
347
Баллы
175
Возраст
25
1) Ваш ник / номер аккаунта: Salvadore Leone
2) Ник администратора: Ray Redford
3) Суть жалобы: получил варн и мут на 60 минут,мут та ладно, а варн за что? Замените пожалуйста варн.

4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 04.08.2020
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/members/139929/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,053
Реакции
347
Баллы
175
Возраст
25
Ситуация была следующая: Мент после обыска привел меня в КПЗ посадить, до этого обыскивала глава ТСПД, приказала посадить, этот мент тупо пол часа стоял,тянул мне срок, я писал в реп,но админы либо игнорили,либо следили и забивали, после того,как данный мент простоял час и ему админы приказали меня уже посадить на эти 5 минут.Он начал мне писать в ic чат,чтобы я отвернулся иначе он мне выдаст розыск за нападение.... Что?!Какое нападение, что за бред в ic чат? И вот уже потом он меня посадил. Идем дальше. Он якобы начинает рп диалог, но это и диалогом назвать сложно, т.к. он рассуждал с самим собой над выдуманными темами, задавая риторические вопросы, на которых отвечать то толком нечего. Идем дальше. Деньги.Первый обыск провела глава ТСПД,как я и гвоорил ранее,именно он взял мою id карту и кейс при задержании и по рп не вернул.Деньги-кейс который он якобы видит,их уже как бы нет...Именно поэтому я и не отыграл их. Далее, команда alcatp Он стоял в афк, я ,чтобы позлить его прописал /alcatp ,но откатить не успел, вышел на свободу. Вот такая интересная история. Просьба заменить варн.
 

Вложения

  • sa-mp-821.png
    sa-mp-821.png
    783.5 KB · Просмотры: 2

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,053
Реакции
347
Баллы
175
Возраст
25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху