Рассмотрено Ramon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Alberto Espada
2) Ник администратора: Ramon
3) Суть жалобы: Мужик, у него 2 треугольника рисуется при выстреле, разброс на 1 и все остальные выстрелы в 1 часть прицела летят. Сомнительные?))))))))))
Я интересовался у 5 админов, которые на админке стоят по 5 лет, они после 1 таймкода написали,что тут автобан и сайлент тут видно закрытыми глазами.
Никто даже не обосновал моменты, те же 2 треугольника, это вообще смех полнейший... Не надо сравнивать мою ситуацию, где 1 момент на смуч и эту, где происходит полная аханалия, которую ты, Рамон...принимаешь. Если он админ и контент мейкер, это что означает,что я должен хавать после стрел его позорные опровержения с сайлентом? Он и так ходит на стрелы с типами(кентами),потом еще на них жалобы проверяет. Куда еще хуже? Сам на себя начнет проверять?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): Рассмотрено - filimon/miska for Главный администратор сервера | Страница 2 | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
Я не понимаю вот это "не баним за один момент", это касаться должно смучей/вх/ автошота мб и подобного. Но когда у человека происходит то,что в принципе даже игра нарисовать не может по моду/механике игры, то как это принимается вообще?
 

ambassador aldini

филимон ;///
Пользователь
Сообщения
1,466
Реакции
1,876
Баллы
260
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Alberto Espada
2) Ник администратора: Ramon
3) Суть жалобы: Мужик, у него 2 треугольника рисуется при выстреле, разброс на 1 и все остальные выстрелы в 1 часть прицела летят. Сомнительные?))))))))))
Я интересовался у 5 админов, которые на админке стоят по 5 лет, они после 1 таймкода написали,что тут автобан и сайлент тут видно закрытыми глазами.
Никто даже не обосновал моменты, те же 2 треугольника, это вообще смех полнейший... Не надо сравнивать мою ситуацию, где 1 момент на смуч и эту, где происходит полная аханалия, которую ты, Рамон...принимаешь. Если он админ и контент мейкер, это что означает,что я должен хавать после стрел его позорные опровержения с сайлентом? Он и так ходит на стрелы с типами(кентами),потом еще на них жалобы проверяет. Куда еще хуже? Сам на себя начнет проверять?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): Рассмотрено - filimon/miska for Главный администратор сервера | Страница 2 | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
видимо зря стояли 5 лет, если они там сайлент видят Joy to the point of tears
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Уважаемый Альберто Эспада, мне без разницы кому выдавать бан - обычному игроку или администратору, если я увижу нарушение - я его выдам
Уже дал вам ответ по этой ситуации в другой жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху