Рассмотрено Ramon Descarado для Никиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Предоставьте все док-в "Ну так дав док-ва я подставлю человека, чего не хочу по этому" иначе ответ будет как у ЗГА.
 

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
Мне в личные сообщения - SM#7222
Модерация в общем мне сообщила это. Я так подумал, вы же имеете доступ, вы же можете всё проверить, связаны эти три форумника или же нет, гайс. Зачем мне куда то что то кидать, если вы можете всё проверить через красных и т.п
 
Последнее редактирование:

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Модерация в общем мне сообщила это. Я так подумал, вы же имеете доступ, вы же можете всё проверить, связаны эти три форумника или же нет, гайс. Зачем мне куда то что то кидать, если вы можете всё проверить через красных и т.п
Если вы получили этот ответ от ГА, значит информация была проверена и ним. Мы знаем о наших возможностях и поверьте, используем их для того, чтобы дать справедливый вердикт в жалобе. Возможно именно ваши доказательства, которых мы не видим самостоятельно, станут решающим фактором при вынесении ответа. Если есть желание, можете отправить их и мне в личные сообщения форума/дискорд, и там уже обсудим ситуацию с вами. Сегодня проверю информацию еще раз более подробно и внимательно, дам вам ответ.
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Модерация в общем мне сообщила это. Я так подумал, вы же имеете доступ, вы же можете всё проверить, связаны эти три форумника или же нет, гайс. Зачем мне куда то что то кидать, если вы можете всё проверить через красных и т.п
В чем проблема предоставить доказательства есть они у вас есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху