Рассмотрено Raimond_Bradford, Tony_Stark, Nathaniel_Cabalero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladikz

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Rey Nestero
2. NickName нарушителя: Raimond_Bradford, Tony_Stark, Nathaniel_Cabalero
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 75458 79603
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11:32
5. Описание ситуации: Мы грабили дом, у нас был заложник. Эти чудики залетают в дом, создают кросс файер когда между ними ЗАЛОЖНИК и на похер стоят тычат стволами, когда мы требуем им выйти иначе мы убьем заложника. Фулл рпшные типы, которые дмят всех подряд, наплевывая на рп ситу. Буду добиваться варна в их сторону, ведь они не просто прервали наше дело, а прервали рп ситу, задмили нас.
6. Доказательства: вот
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Во первых если вы целитесь в копов, на заложников становится наплевать. Куда выгоднее убить вас вместе с заложником, чем отпустить вас и ожидать ещё убийств. Бредфорд, Старк и Кабалеро, мои кореша, так что ожидайте от них такого же поведения в сторону бандитов, как и моё. Чекайте жалобы на меня в архиве и поймёте о каком поведении я говорю.
Парни красавцы.
 

Vladikz

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых если вы целитесь в копов, на заложников становится наплевать. Куда выгоднее убить вас вместе с заложником, чем отпустить вас и ожидать ещё убийств. Бредфорд, Старк и Кабалеро, мои кореша, так что ожидайте от них такого же поведения в сторону бандитов, как и моё. Чекайте жалобы на меня в архиве и поймёте о каком поведении я говорю.
Парни красавцы.
Убить заложника и бандитов или арестовать бандитов и сохранить жизнь заложника? Патрульные выберут первый вариант, круто же дмиться, ыыы
 

Vladikz

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых если вы целитесь в копов, на заложников становится наплевать.
То есть когда переговорщик заходит в банк и в него целятся грабители на заложников становится плевать? Я понял тебя, маленький знаток всея патрульки)
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Ты разницы не чувствуешь? На ограбу есть чёткие правила, которые продуманный администрацией, тут же никакого конкретного правила нет, поэтому действуем исходя из ситуации и данными нам полномочиями. До свидания, стажёр.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
омг, нашли заложника который стоял афк без еск и прикрываются им, гении. почему же тогда нам нельзя взаимодействовать с бомжами на вокзалах, которые афк без еск стоят? может потому что они никак не отреагируют и не будут взаимодействовать?
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
плюс заложника не убили, у него только немного хп ушло, вы же начали плакать что ой, попали, убили, расстреляли. он выжил, мы ему предложили помощь - он не отреагировал. интересно почему, мб потому что он афк без еск стоял?
 

Vladikz

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
плюс заложника не убили, у него только немного хп ушло, вы же начали плакать что ой, попали, убили, расстреляли. он выжил, мы ему предложили помощь - он не отреагировал. интересно почему, мб потому что он афк без еск стоял?
можешь пойти бомжей на вокзале и подмить, они же жалобу не зальют на ваш дм и отказ от рп))))))))
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте.

Нарушений со стороны офицеров нет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху