Raimond Bradford. (( ПРИМЕР ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента Республики Рубин.
От гражданина Республики Рубин Raimond Bradford.
Адрес (Город, район, номер дома/квартиры): Los Santos, VineWood, house 456.
ZIP-KOD: 15232-4565
Номер телефона: +(1) 999-099
Email: [email protected]



Персональная информация:

Имеется ли у Вас опыт работы в сфере Службы Безопасности?: Имеется, более пяти лет.
Перечень необходимой документации (паспорт, медицинская карта, пакет лицензий, выписка из тира): *документация*
Номер социального страхования: 368-99-1239
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?: Имеется.
Какое у Вас образование?: Высшее специальное.






Вопросы:

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.


01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Не использовал.

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена: -

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами: Да, увольнялся.

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: Радиоцентр Сан Фиерро, декабрь 2019, ПСЖ.

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий.

06 Выберите Ваш пол: Мужской.

07 Вы человек с инвалидностью?: Нет.

08 Дата рождения: 01.06.1978.

09 Имелись ли у Вас судимости: Нет.

10 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите за что были осуждены: -





Дополнительные вопросы:

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (выбрать): Лейтенант Сухопутных Войск.

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (выбрать): Гражданин РР.

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Готов.

04 Служба Безопасности Президента - ответственное место работы, вы уверенны что справитесь с нагрузками?: Уверен.

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Готов.

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Готов.

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Готов.

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Готов.



Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо нормативно правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное количество дней.

X.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху