Радиоцентр LS ❆ Information Agency of the Republic of Ruby ❆

Simon_Watson

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Ruby
Новостное агентство «Information Agency of the Republic of Ruby»
Статья на тему «Интервью с мэром г. Лос-Сантос»
-Как вас зовут и какая у вас должность?

-Alonzo Carletti, являюсь мэром города Лос-Сантос и организатором фонда "Кучерявый шалун".
-Хорошо. Есть ли у вас какое-то хобби?
-Да. Я увлекаюсь хоккеем и футболом.
-Много ли у вас книг дома?
-Достаточно.
-Какие стимулы двигают вас по карьерной лестнице?
-Не знаю, само как-то вышло.
-Совпали ли ваши детские мечты о будущей профессии с вашей настоящей карьерой?
-Можно сказать, что да.
-Есть ли в вашей жизни авторитеты?
-Jezzi Sant.
-Что вас привлекает в вашей работе больше всего?
-Власть, то что я могу улучшить город самостоятельно.
-Какие слова ассоциируются с вашей работой?
-Процветание.
-Есть ли у вас кумир?
-Jezzi Sant.
-Какой университет вы закончили?
-Юридический и медицинский.
-Был ли у вас человек в семье, кто работал в мэрии?
-Да.
-Какой у вас распорядок дня?
-Сначала еду на работу, а потом как пойдет. Могу быть на работе и до поздна.
-Есть ли на данный момент какие-то проблемы в городе?
-Нет. Решаем по мере поступления.
-Сколько времени вы уже находитесь на должности Мэра?
-Тридцать третий день.
-На этом у меня всё. Спасибо вам за то, что отвечали на вопросы. До свидания.
-Всего доброго.

Дополнительные фотоматериалы - Фотоматериалы
Автор статьи - Simon Watson

D1s0fy

всех обманул.
Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Статья на тему «Таинственное место рядом с лесопилкой.»

В одном из поселков нашей республики, начал ходить по устам миф про убийцу, живущем в заброшенном доме за поселением.
Я, будучи отчаянным и исполнительным работником Радиоцентра, готовым на любой поступок чисто ради инициативы журналистского дела, выдвинулся на место, и сделал пару кадров.

Прибыв к поселку, я заметил, что людей было
мало, и на одном из зданий было уведомление местных жителей, которое предостерегало всех проезжих, что-бы они находились строго в пределах деревни, и за её границы не выходили.

Разузнав по-больше, исходя из ориентиров, ведь сами жители были очень неразговорчивые - я установил, что
заброшенная хижина находится на северо-востоке от деревни, если смотреть на общую карту Республики Руби. Пусть я и нарушил уведомление, я туда направился. Ведь этого требует моё дело.

Понимая, что это может оказаться опасным, я использовал служебный
квадрокоптер, для съемки непосредственно в самом доме.
Камера на
квадрокоптере засняла вход в хижину, к слову, у неё отсутствовали двери и окна. А сам пол был красным, скорее всего, это была чья-то кровь, но самое страшное, то, что на полу также находились садовые инструменты, испачканные также в чём-то красном. Ничего не ожидая, я сразу вернул квадрокоптер к себе, и уехал из того места как можно быстрее.

По прибытию, я оставил очередное заявление в полицию округа. И, как оказалось, жалобы на странный запах и звуки исходящий из северо-восточной части поселка, уже подавались в департамент. Остается надеется, что полиция раскроет это дело, и жертв больше не будет.

Дополнительные фотоматериалы -
link
Автор статьи - Amerigo Kepler

D1s0fy

всех обманул.
Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Статья на тему «Интервью с глав. врачом Больницы Las-Venturas»

Прибыв в Больницу г. Las-Venturas мне пришлось подождать пару минут, пока глав. врач освободится, ведь в это время происходило собеседование. Спросив Джозефа насчет пары минут свободного времени, он ответил положительно, и согласился с удовольствием ответить на заданные ему вопросы.

Я, увидев данного человека, представлял себе, что он будет консервативно и строго настроенным человеком, но продолжив с ним общение,
глав. врач оказался действительно интересной персоной, способной рассказать много интересного. Его характер меня поразил, это очень терпеливая и порядочная личность.

Вопросы, и ответы на них предоставлены ниже.

Дополнительные фотоматериалы -
link
Автор статьи - Amerigo Kepler

Raymond Gilbert

нąдბ ყოęτь ყλыбąτςя, дąжę β τρყдныę ოųнყτы
Пользователь
Симпатии
89
Сервер
Emerald
Статья на тему «СУД»
  • И так, что же такое суд? Суд — орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.
  • По официальным данным в течении последнего времени в Высший Суд было подано около 100 исков, все они были рассмотрены. Что это может говорить? Целых 100 исков - это не малое количество, а это значит, что правосудие в республике Руби всегда восторжествует, благодаря полиции и судебным органам.
  • Если ваши права ущемляют - подавайте иск в суд, это вам наверняка поможет, не важно, кто ущемил вас, президент или обычный водитель автобуса.

Дополнительные фотоматериалы -link.
Автор статьи - Valera Ivashchenko

Roberto Ferrari

Пользователь
Симпатии
18
Сервер
Ruby
Статья на тему «Авторынок»

Авторынокэто совокупность экономических отношений, благодаря которым происходит взаимодействие субъектов рынка с целью обмена готовых автомобилей на денежные или их эквиваленты.
Под автомобильным рынком в народе также подразумевается какое-либо территориально ограниченное пространство, предназначенное для торговли, в основном физическими лицами и индивидуальными предпринимателями , готовыми автомобилями и запасными частями к ним. В этом смысле часто употребляют слово «Авторынок».

Дополнительные фотоматериалы - link
Автор статьи - Roberto Ferrari

Patrick_Sanchezz

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Статья на тему «Мафии»

Мафия-это групировка где очень много людей.Эти люди: грабят,воруют,барижат наркотиками,распространяют оружие и т.д.
Мафии очень часто торгуют людьми,они скрываються в г. Las-Venturas.Полиция никак не может их накрыть.В нашем штате 3 разновидности мафий.1-Мексиканская мафия,2-Колумбийская мафия,3-Якудза. И все
эти мафии занимаються чем-то своим.Одни торгуют чем-то запрещеным.Другие продают людей в рабства.А другие просто бизобидно курят в сторонке.Этим всех я хочу доказать что мафии это тоже самое что и государственые организации.Только они противоположность нас.На этом всё.
Дополнительные фотоматериалы - Documentacion
Автор статьи - Patrick_Sanchez

Raymond Gilbert

нąдბ ყოęτь ყλыбąτςя, дąжę β τρყдныę ოųнყτы
Пользователь
Симпатии
89
Сервер
Emerald
Формуляр заполнения темы для сотрудников радиоцентра города Лос-Сантос

Статья на тему «Интервью с Мэром г. Los-Santos Alonzo Carletti»
Биография Alonzo Carletti.
Перечень задаваемых вопросов:
1. Как звать? Ответ: Alonzo Carletti.
2. Сколько вам лет? Ответ: 44 год.
3. Где работаете? Ответ: г. Los-Santos. Мэрия.
4. Кем работаете? Ответ: Мэром г. Los-Santos.
5. Что входит в обязанности вашей работы? Ответ: Улучшение состояния граждан.
6. Как добились таких успехов? Ответ: Хорошо работал
7. Какие качества человек должен иметь, что бы добиться такой должности? Ответ: Трудолюбие,адекватность.
8. Есть жена/девушка? Ответ: Нет.
9. Какая у вас заработная плата? Ответ: Секрет.
10. Как проводите своё свободное время? Ответ: Работаю без выходных.
11. Немножко о личной жизни? Ответ: Её нет. Весь в работе.
12. Совершал ли на вас кто-то покушение? Ответ: Недавно был терракт.
13. Были ли друзья/знакомые которые общались ради вашего статуса? Ответ: Нет.

Дополнительные фотоматериалы - доказательства.
Автор статьи - Stefano_Doriano.

Подпись:Stefano
:-505:

Patrick_Sanchezz

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Статья на тему «FBI»

Федера́льное бюро́ рассле́дований - Является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов Ruby. Составная часть министерства юстиции Ruby и разведывательного . Подчиняется Генеральному прокурору и, одновременно, Директору Национальной разведки. Является руководящим органом контрразведки и антитеррористической деятельности Ruby.

Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства, нации и президента, в том числе путём сбора разведывательных данных агентурными и техническими средствами. Гражданам Ruby известна как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Основано в 1908 году.

Дополнительные фотоматериалы - Link
Автор статьи - Patrick Sanchez

Patrick_Sanchezz

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Статья на тему «Якудза»

Яку́дза — традиционная форма организованной преступности в Ruby, группировки которой занимают лидирующее положение в криминальном мире страны. Члены якудза также известны как «гокудо». В литературе и прессе якудза или её отдельные группировки нередко называют «японской мафией» или «борёкудан». Якудза опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам якудза обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки.

Якудза вплетена в экономическую и политическую жизнь Ruby и имеет ряд отличительных, только ей присущих, черт. В отличие от других преступных образований мира, якудза не имеет чётко определённых территориальных зон влияния, она не опирается на родственные связи как на структурную основу своей организации и не стремится держать в тайне свою внутреннюю иерархию, численность или состав руководства (большинство группировок якудза имеют свои официальные эмблемы, не скрывают местонахождение штаб-квартир и имена боссов, кроме того, многие из группировок зарегистрированы под видом различных патриотических или ультраправых ассоциаций и объединений). Начиная с 1950-х годов японские правоохранительные органы ведут учёт числа группировок и официальных членов якудза. Если типичные довоенные банды состояли обычно из одного лидера и бандитов численностью до 50 человек, то послевоенные группировки объединяли уже сотни, а нередко и тысячи гангстеров. В 1958 году полиция оценивала численность якудза в 70 тыс. человек, в 1963 году — в 184 тыс. человек, объединённых в 5,2 тыс. банд, в 1982 году — в 103,3 тыс. человек (более 2,4 тыс. банд), в 1988 году — в 86,3 тыс. человек (3,2 тыс. банд).

В начале 1990-х годов число якудза превысило 90 тыс. человек согласно данным за 2002 год полиция насчитывала 85,3 тыс. членов якудза, в 2005 год — около 87 тыс., в 2007 году — почти 85 тыс., по данным за 2008 год Главное полицейское управление поставило на учёт свыше 82 тыс. гангстеров. По неофициальным данным в стране насчитывается около 110 тыс. активных членов якудза, объединённых в 2,5 тыс. группировок . Важным фактором, способствующим многочисленности якудза, является жёсткая структурированность японского общества, тогда как объединения гангстеров выполняют социальную функцию «последнего прибежища» для людей, не имеющих полноценной семьи или нормальной работы

Дополнительные фотоматериалы - Ксерокопия
Автор статьи - Patrick Sanchez

ManukYan

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Ruby
Формуляр заполнения темы для сотрудников радиоцентра города Лос-Сантос

Статья на тему «Мэр г.Лос-Сантос»
Итак, доброго времени суток всем! С вами Alexey Penkin и сегодня я вам хочу рассказать о своей работе а именно о работе СМИ!
Средства массовой информации играют очень важную роль в современном обществе. Важнейшими медиа-средствами считаются радио, телевидение, газеты, журналы и Интернет. Эти источники информируют, просвещают и как-то развлекают нас. Мой любимый медиа-ресурс это интернет. Он представляет собой все источники в одном. Если я хочу прочесть ежедневные новости, я выхожу в интернет. Если я хочу прочесть журналы о вещах, которые меня интересуют, я обращаюсь к Интернету. Когда я хочу послушать радио или посмотреть новый фильм, опять же я включаю компьютер.
Но когда мы лишаемся ресурса интернета то мы прибегаем к газетным лавкам,ищем интересные журналы,смотрим теже самые новости по телевизору, СМИ очень старается.Так что меньше времени проводите в интернете а лучше читайте статьи СМИ Радиоцентра г.Лос-Сантос.

Дополнительные фотоматериалы - https://yapx.ru/v/F5kYc
Автор статьи - Alexey Penkin

Последнее редактирование:

ManukYan

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Ruby
Статья на тему «Работа в мерии»

Итак для вас я провёл интервью с секретарём Мэрии г.Лос-Сантос, где я задавал ему уникальные вопросы на которые он довольно быстро отвечал.Всего вопросов в моём интервью было 10.Нам попался довольно но таки разговорчивый секретарь которые нам рассказал как он добился этой должности.По его словам он добрался до этой должности очень легко.Но он не рассказал нам как он до нее добрался.На вопрос почему вы решили тут работать он ответил что тут хорошая зарплата и он хочет быть адвокатом.Этот человек по моему мнение точно добьётся должности адвоката.Итак ну на следующий наш вопрос а именно нравится ли ему тут работать он ответил что ему нравится но он подчеркнул тот факт что руководительный состав иногда спит.Это не очень серьезный подход в мэрии из-за того что руководительный состав спит.Но не нам их осуждать.Следующий вопрос был с подвохом а именно вопрос "хотели бы вы стать президентом" секретарь нам ответил следующее что если бы был он президентом он бы продал нашу республику Эмеральду.Ну я надеюсь что это была шутка.Следующий вопрос был таков есть ли у государства проблемы с финансами в ответ я услышал что их нету, так что не всё так плохо.Устраивает ли вас ваш мэр задал я ему вопрос и ответ был таков что ему нравится наш мэр но он подметил что он любит спать.Так и жизнь можно прожить, так что на это можно обратить внимание.Ну а мы идём к следующим вопросам.Устраивает ли вас ваша зарплата он нам отвечает да но не назвал точную сумму.Остальное вы увидите в дополнительном материале.

Дополнительные фотоматериалы - https://yapx.ru/v/F8IcA
Автор статьи - Alexey Penkin

ManukYan

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Ruby
Статья на тему «Интервью с Мэром г.Лос-Сантос»

Для вас я провёл интервью с Мэром г.Лос-Сантос где он ответил очень интересно на вопросы.Вы все это увидитесь в Дополнительном фотоматериалы которые находятся.Я хочу обобщить то что я таких как он людей очень редко видел.Он настолько душевный что с ним есть что обсудить.Могу сказать что с этим человеком очень приятно будет работать, зная что он не подставит а сделает так как правильно будет.В нашем обществе все почему то этого не замечают они не видят рамок где можно а где нельзя и сводят все к деньгам.А как людей никто никого не судит.Мэр г.Лос-Сантос самый лучший как человек так и работник!
Судите человека по поступкам.

Дополнительные фотоматериалы - https://yapx.ru/v/GBJNn
Автор статьи - Алексей Пенкин