Радиоцентр г.San Fierro | Фото-сессии сотрудников.

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Crystal Fernandez

Название фотосета : ЖДЛС
Доказательства проведённой работы -
Документация
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж Железнодорожной станции Юнити в Лос-Сантосе. Находится она в районе Малая Мексика и есть проходным двором для всех приезжих в Республику. Въезд в неё находится на северной её части, там есть шлагбаум и подземный паркинг для ТС, видим на первой картинке. Зашёв за шлагбаум, мы увидим большую площадь с асфальта, это сделано для разворота крупногабаритных ТС, к примеру, автобусов. За площадью мы видим станцию метро, банкоматы и регистратуру. На юге станции мы замечаем ЖД пути и ларёк для покупки проездного.

Дата: 12.11.2021
Подпись: s0beit3
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Crystal Fernandez

Название фотосета : Шахта.
Доказательства проведённой работы -
Документация
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж шахты нашей Республики. Находится она в пустыне, на запад од Блэкфилда Лас-Вентураса. На входе нас встречает будка для охранников и шлагбаум, через который пропускают рабочих на машинах. Пройдя шлагбаум и посмотрев на 50 градусов влево, мы увидим эскалаторы за работой и куча песка и камня возле них. Смотря прямо перед собой, мы увидим само здание шахты, там находится раздевалка для рабочих и разные вещи для руководства фирмы. Оборачиваемся на 80 градусов вправо, спускаемся вниз, немного продвигаемся прямо и видим огромные дыры в горах, трубы для транспортировки ископаемых, а также рабочих, которые днём и ночью там работают.

Дата: 10.11.2021
Подпись: s0beit3
Уважаемая Crystal Fernandez, ваш фотосет, был рассмотрен и получил статуc "Одобрено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
 

бейби мэйби 671games

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Описание фото-сета: *Описание*
Название фотосета : *San-Fierro*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Мне дали задание сделать фотосессию и так как я работаю и проживаю в городе San-Fieero решил взять камеру, и прокатиться по окрестностям родного города. Я попытался показать город с разных сторон, надеюсь у меня получилось.
 
Последнее редактирование:

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Название фотосета : *San-Fierro*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Мне дали задание сделать фотосессию и так как я работаю и проживаю в городе San-Fieero решил взять камеру, и прокатиться по окрестностям родного города. Я попытался показать город с разных сторон, надеюсь у меня получилось.
Уважаемый Elliot Diza, ваш фотосет, был рассмотрен и получил статуc "Отказано"
С уважением директор - Fandy Fernandez
( ( Не полный формуляр ) )
 
Последнее редактирование:

бейби мэйби 671games

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Описание фото-сета: *Описание*
Название фотосета : *San-Fierro*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Мне дали задание сделать фотосессию и так как я работаю и проживаю в городе San-Fieero решил взять камеру, и прокатиться по окрестностям родного города. Я попытался показать город с разных сторон, надеюсь у меня
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Описание фото-сета: *Описание*
Название фотосета : *San-Fierro*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Мне дали задание сделать фотосессию и так как я работаю и проживаю в городе San-Fieero решил взять камеру, и прокатиться по окрестностям родного города. Я попытался показать город с разных сторон, надеюсь у меня
Уважаемый Elliot Diza, ваш фотосет, был рассмотрен и получил статуc "Одобрено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
 

бейби мэйби 671games

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Описание фото-сета: *Описание*
Название фотосcета : *Los-Santos*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Был проездом в Лос-Сантосе и увидел что наступает закат, и как раз вспомнил что мне нужно организовать фотосессию. Заехал в ближайший магазин 24/7, купил там фотоаппарат и бегом поехал снимать. Пытался показать город с разных сторон. Надеюсь у меня получилось.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Описание фото-сета: *Описание*
Название фотосcета : *Los-Santos*
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Был проездом в Лос-Сантосе и увидел что наступает закат, и как раз вспомнил что мне нужно организовать фотосессию. Заехал в ближайший магазин 24/7, купил там фотоаппарат и бегом поехал снимать. Пытался показать город с разных сторон. Надеюсь у меня получилось.
Уважаемый Elliot Diaz, ваш фотосет, был рассмотрен и получил статуc "Одобрено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
 
Последнее редактирование:

Antonio_Quincy

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Bailey Soul

Название фотосета :GROOVE STREET (Best gang of the year)
Доказательства проведённой работы - *Фотоотчёт*
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж банды "GrooveStreet", Накануне они завоевали все территории банд штата. Это величайшее достижение для всех участников этого сообщества. На фотографиях показана вся техника , на которой передвигаются члены банды. Их дома , в которых они проживают . У меня получилось взять интервью у главаря их банды Свита и как не странно , он согласился сделать фотографию на фоне своего дома.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Bailey Soul

Название фотосета :GROOVE STREET (Best gang of the year)
Доказательства проведённой работы - *Фотоотчёт*
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж банды "GrooveStreet", Накануне они завоевали все территории банд штата. Это величайшее достижение для всех участников этого сообщества. На фотографиях показана вся техника , на которой передвигаются члены банды. Их дома , в которых они проживают . У меня получилось взять интервью у главаря их банды Свита и как не странно , он согласился сделать фотографию на фоне своего дома.
Уважаемая Bailey Soul, ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Отклонено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
( ( Банды это Футбольные клубы, поэтому перепеши описание ) )
 

Antonio_Quincy

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Уважаемая Bailey Soul, ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Отклонено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
( ( Банды это Футбольные клубы, поэтому перепеши описание ) )
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Bailey Soul

Название фотосета :GROOVE STREET
Доказательства проведённой работы - *Фотоотчёт*
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж футбольного клуба " GrooveStreet ", Накануне они завоевали все трофеи штата. Это величайшее достижение для всех участников этого клуба. На фотографиях показана вся техника , на которой передвигаются члены команды. Их дома , в которых они проживают . У меня получилось взять интервью у капитана клуба Свита и сделать его фотографию на фоне его дома.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Bailey Soul

Название фотосета :GROOVE STREET
Доказательства проведённой работы - *Фотоотчёт*
Описание фото-сета: Сегодня прошёл фоторепортаж футбольного клуба " GrooveStreet ", Накануне они завоевали все трофеи штата. Это величайшее достижение для всех участников этого клуба. На фотографиях показана вся техника , на которой передвигаются члены команды. Их дома , в которых они проживают . У меня получилось взять интервью у капитана клуба Свита и сделать его фотографию на фоне его дома.
Уважаемая Bailey Soul, ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Одобрено"
С уважением директор - Fandy Fernandez
 
Сверху