Радиоцентр г.San Fierro | Фото-сессии сотрудников.

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Fandy Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Bailey MacLaren.

Название фотосета : 7 интересных мест города Лос-Сантос
Доказательства проведённой работы -

1 место - *тык*
2 место - *тык*
3 место - *тык*
4 место - *тык*
5 место - *тык*
6 место - *тык*
7 место - *тык*

Описание фото-сета:
1 место - "Национальный парк города Лос-Сантос" : Проект парка был разработан архитекторами Фредериком Олмстедом и Калвертом Воксом. Несмотря на то что парк выглядит очень натурально, практически все ландшафты созданы вручную. В парке есть несколько искусственных озёр, большое количество аллей, два ледовых катка, уголки «нетронутой дикой природы» и лужайки.

2 место - "Администрация Президента" : А.П была официальной резиденцией всех президентов республики "Diamond". Ирландский архитектор Джеймс Хобан спроектировал резиденцию в неоклассическом стиле. С 1792 по 1800 год шло строительство. Использовался окрашенный в белый цвет песчаник Аквайя-крик. В 1801 году Томас Джефферсон переехал в дом. Чтобы скрыть конюшни и хранилища, он вместе с архитектором Бенджамином Генри Латроубом добавил низкие колоннады на каждом крыле.
3 место - "Ночной Лос-Сантос" - одно из самых не забываемых моментов , это ночной город "Лос-Сантос", переливание цветов с много-этажных зданий , придает дополнительную романтическую обстановку.
4 место - "Гора Вайнвуд" - Вайнвуд-Хиллз представляет собой самый большой и самый северный район Лос-Сантоса, охватывающий значительное пространство от Ричман-Глен на западе до Татавиамских гор на востоке, от Вайнвуда и Рокфорд-Хиллз на юге до Грейт-Чапаррал и Тонгва-Хиллз на севере.
5 место - "Пляж Санта-Мария" - Пляж Санта Мария, является одним из самых частых посещаемых мест в штате за все его существование. На фотографиях вы можете сами посмотреть, и полюбоваться им..Обусловлено это тем что, на пляже есть многое количество достопримечательностей, к примеру такие как: Всеми известный маяк. У маяка происходит частая встреча семей, именно там они ищут своих дальних родственников, в надежде что все таки их кто-то найдет.
6 место - "Автостанция Лос-Сантос" - Через автостанцию проходит много автобусных маршрутов, включая маршруты в Лас-Вентурас, Сан-Фиерро, на шахту и завод, а также два городских маршрута.

Ранее на автостанции было всегда много бомжей, которые тут же жили, ели и спали. Активно шел сбыт патронов и наркотиков, хотя почти всегда здесь дежурила полиция.

7 место - "Больница Лос-Сантос" -
Медицинский центр обслуживает юго-центральную и южную часть Лос-Сантоса. Имеются отделения урологии, радиологии, ультразвуковой терапии, эндоскопии и медицинской физики, а также станция скорой помощи и часовня.

Поскольку больница находится в криминальном районе мегаполиса, она постоянно забита пациентами и очень востребована среди местных жителей. Машины скорой помощи постоянно выезжают из центра на вызовы. Медицинский центр подвергся жёсткой критике со стороны медицинского центра горы Зона в его рекламных роликах, где говорится, в частности, о плохом медицинском персонале и низком качестве оказываемых ими услуг.
От Директора Радиоцентра СФ - Кристал Фернандез
Сотруднику Радиоцентра СФ - Бэйли МакЛарен

Приветствую, уважаемый! Я рассмотрела ваш фотосет и уведомляю о том, что он получил статус

ОДОБРЕНО!
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Сrystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Fandy Fernandez

Название фотосета : Рынок
Доказательства проведённой работы - *Документация*
Дата:19.11.21
Подпись:FerFan
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Сrystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Fandy Fernandez

Название фотосета : Рынок
Доказательства проведённой работы - *Документация*
Дата:19.11.21
Подпись:FerFan
От Директора Радиоцентра СФ - Кристал Фернандез
Сотруднику Радиоцентра СФ - Фенди Фернандезу

Приветствую, уважаемый! Я рассмотрела ваш фотосет и уведомляю о том, что он получил статус

ОДОБРЕНО!
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Сrystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Fandy Fernandez

Название фотосета : ВВС
Доказательства проведённой работы - *Документация*​
Дата:19.11.21
Подпись:FerFan​
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Сrystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Fandy Fernandez

Название фотосета : ВВС
Доказательства проведённой работы - *Документация*​
Дата:19.11.21
Подпись:FerFan​
От Директора Радиоцентра СФ - Кристал Фернандез
Сотруднику Радиоцентра СФ - Фенди Фернандезу

Приветствую, уважаемый! Я рассмотрела ваш фотосет и уведомляю о том, что он получил статус

ОДОБРЕНО!
 

бейби мэйби 671games

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Crystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Название фотосcета : Las-Venturas
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Фотоссет города Las-Venturas. Работал два дня чтобы показать город как ночью, так и днём.
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Crystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Название фотосcета : Las-Venturas
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Фотоссет города Las-Venturas. Работал два дня чтобы показать город как ночью, так и днём.
От Директора Радиоцентра СФ - Кристал Фернандез
Сотруднику Радиоцентра СФ - Эллиоту Диазу

Приветствую, уважаемый! Я рассмотрела ваш фотосет и уведомляю о том, что он получил статус

ОДОБРЕНО!
 

бейби мэйби 671games

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Crystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Elliot Diaz

Название фотосcета : San-Fierro.
Доказательства проведённой работы -
*Документация*
Описание фото-сета: Мой второй фотоссет прекрасного города San-Fierro. В первом фотоссете я прикрепил только 7 фотографий. В этом фотоссете так-же 7 фотографий, но абсолютно других мест. Съёмка производилась один день.
 

Dimastrio

Укр.Розвідка
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
19
Директору San Fierro News - Crystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Hugo Lorenzo

Название фотосета : Банк города San Fierro
Доказательства проведённой работы: Link
Описание фото-сета: Банк города San Fierro, место где каждый день бывают сотни людей. Люди приходят сюда что бы оплатить счёта, погасить кредит или наоборот положить деньги на хранения. Здесь работают десятки людей, начиная от уборщицы и заканчивая директором самого банка. Расположен этот банк в центре города San Fierro прям напротив мэрии. Снаружи красиво оформлен в современном стиле, на зданиях висят различные постеры рекламирующие услуги банка. Внутри красиво оформлен, у входа нас встречает три банкомата где вы самостоятельно можете снять нужную вам сумму, так же интерьер оформлен очень здорово. Планировка здания на высшем уровне, удобна для всех, как для персонала, так и посетителей, всё стоит в нужных местах.
Дата: 23/11/2021
Подпись: Lorenzo
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Crystal Fernandez.
От сотрудника San Fierro News - Hugo Lorenzo

Название фотосета : Банк города San Fierro
Доказательства проведённой работы: Link
Описание фото-сета: Банк города San Fierro, место где каждый день бывают сотни людей. Люди приходят сюда что бы оплатить счёта, погасить кредит или наоборот положить деньги на хранения. Здесь работают десятки людей, начиная от уборщицы и заканчивая директором самого банка. Расположен этот банк в центре города San Fierro прям напротив мэрии. Снаружи красиво оформлен в современном стиле, на зданиях висят различные постеры рекламирующие услуги банка. Внутри красиво оформлен, у входа нас встречает три банкомата где вы самостоятельно можете снять нужную вам сумму, так же интерьер оформлен очень здорово. Планировка здания на высшем уровне, удобна для всех, как для персонала, так и посетителей, всё стоит в нужных местах.
Дата: 23/11/2021
Подпись: Lorenzo
От Директора Радиоцентра СФ - Кристал Фернандез
Сотруднику Радиоцентра СФ - Хьюго Лорензо

Приветствую, уважаемый! Я рассмотрела ваш фотосет и уведомляю о том, что он получил статус

ОДОБРЕНО!
 
Сверху