Радиоцентр г. Las Venturas | Электронные заявления на трудоустройство ”Начинающий работник[1]-Репортёр[4]”.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincenzo_De_Nostra

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby желаю подать электронное заявление на должность Корреспондент. Ниже прикрепляю все необходимые документы:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):Screenshot_2021-11-28-23-47-22-208_com.arizona.game.jpg документация
Ксерокопия лицензий (( /lic + /time ))Screenshot_2021-11-28-23-47-06-507_com.arizona.game.jpg: документация
Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time )):Screenshot_2021-11-28-23-47-35-813_com.arizona.game.jpg
Почему вы выбрали именно нашу новостную сеть?: Понравилась работа и люди которые тут работают
Сдали ли вы Тест?: Да
 

Oliver Salvatore

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
416
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby желаю подать электронное заявление на должность Корреспондент. Ниже прикрепляю все необходимые документы:

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):Посмотреть вложение 1835200 документация
Ксерокопия лицензий (( /lic + /time ))Посмотреть вложение 1835199: документация
Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time )):Посмотреть вложение 1835197
Почему вы выбрали именно нашу новостную сеть?: Понравилась работа и люди которые тут работают
Сдали ли вы Тест?: Да
На рассмотрении. (( Просьба будет, переделайте по форме. Пояснения - Документация. Ссылку вставлять в слово Документация. Так же у вас отсутствует пояснений кому и от кого вы пишите данное заявление. В самом вверху темы, будет форма... Скопируйте её и переделайте все так, как нужно. Пока что вы на рассмотрении... Желаю удачи. ))
 

ꌅꐇꋖꍩ ꒒ꁲꐞꈼꌅ

Chiller
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
676
Баллы
0
Возраст
23
Руководителю офиса г.Las-Venturas - Sofia Layer
От гражданина Республики Ruby -Ruth Layer

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby желаю подать электронное заявление на должность "Репортёр". Ниже прикрепляю все необходимые документы:



1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )) - [Документация].

2. Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time )) - [Документация].

3. Ксерокопия лицензий (( /lic + /time )) - [Документация].

4. Почему вы выбрали именно нас - Хорогий коллектив






Дата: 30.11.2021



Подпись: Layer
 

Oliver Salvatore

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
416
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководителю офиса г.Las-Venturas - Sofia Layer
От гражданина Республики Ruby -Ruth Layer

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby желаю подать электронное заявление на должность "Репортёр". Ниже прикрепляю все необходимые документы:



1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )) - [Документация].

2. Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time )) - [Документация].

3. Ксерокопия лицензий (( /lic + /time )) - [Документация].

4. Почему вы выбрали именно нас - Хорогий коллектив






Дата: 30.11.2021



Подпись: Layer
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху