Radio Center San-Fierro | Директор Радиоцентра г.San-Fierro.

Hagoromo Ootsutsuki

Miyagi & Эндшпиль вечны!
Администратор
Сообщения
850
Реакции
2,467
Баллы
310
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, Hugh Marston Hefner, являюсь сотрудником Радиоцентра SF, 16.07.2022 оформил тип работы на тему «Директор Радиоцентра г.San-Fierro».
К этому прилагаю следующую информацию:
1. Подробное описание проделанной работы (не менее 3-ёх предложений):
Вкратце расскажу о нашем Директоре. Чем он занимается в свободное время. Как относиться к коллегам.
2. Доказательства работы: gallery1.jpg
Директор радиоцентра - многогранная профессия. Он и творец, и учитель, и ученик. Радио есть радио. И не нужно быть вундеркиндом, чтобы понимать, что директор и радиостанция - единое целое.
Я работаю в радиоцентре г. San-Fierro уже довольно продолжительное время. У меня много коллег, с которыми я вижусь каждый день. Коллеги - неотъемлемая часть человеческой жизни. Рано или поздно нам всем придется с ними увидеться, познакомиться и работать какое-то время. Но самая главная персона на работе - это, конечно же, начальник. И мне несказанно повезло с ним. Мой начальник - директор радиоцентра SF, Toby DeCarthy. Повезло, потому что этот человек для нас не только глава, но и, в первую очередь, друг.

Он всегда поможет советом или делом, не бывает груб и совсем не похож на злого босса, которого все боятся. Toby разрешает обращаться к нему на "ты" даже тем, кто ниже него по должности.
Часто мы с коллегами и начальником выезжаем за город, Брикман показывает свои любимые места, где он проводил в детстве много времени. Toby DeCarthy доверяет нам на все 100%. Он для нас как отец.

А какие атмосферные и интересные у него эфиры. Самое приятное - это то, что в конце них DeCarthy всегда передает приветы своим "детям", то есть нам, его подчиненным.
Toby DeCarthy стал директором радиостанции SF не по щелчку пальцев. Он прошел длинный и долгий путь от стажера до нынешней должности. Это доказывает, какой же все-таки трудолюбивый и целеустремленный наш начальник.
Больше всего меня поражает в нем проницательность, сила духа, любовь к людям, умение внимательно к ним относиться. Такому директору позавидует любая радиостанция.

Дата: 16.07.2022
Подпись: Hugh
 
Последнее редактирование:
Сверху