Radio Center San-Fierro | Автомобиль марки Patriot.

Wilhelm Rosenberg

Пользователь
Сообщения
289
Реакции
115
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Я, Wilhelm Rosenberg, являюсь сотрудником Радиоцентра SF, 03.08.2022 оформил статью на тему «».
К этому прилагаю следующую информацию:
1. Подробное описание проделанной работы (не менее 3-ёх предложений): В этой статье мы рассмотрим автомобиль марки Patriot, а именно: история автомобиля, как достать, где используется. Так же поговорим о его характеристиках и актуальности на сегодняшний день.
2. Доказательства работы:

ИСТОРИЯ
В общем Patriot представляет собой большой внедорожник, используемый как военными, так и гражданскими лицами. Автомобиль выпускался в разных модификациях и внешне напоминает AM General HMMWV, Hummer H1, Hummer H2.Название Патриот является отсылкой на стереотип о излишней патриотичности владельцев даного автомобиля в разных штатах. Дизайн потерпел ряд изменений. Ниже приведены примеры.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.png


КАК ДОСТАТЬ?
В настоящее время достать Patriot намного проще чем это было раньше. Получить заветный автомобиль можно на выкупе контейнеров или как приз в игре "Рулетка". Также данное и многие другие т/с можно приобрести тут.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Сейчас Patriot используется исключительно военными. Вы можете заметить его на базах Land Force, Naval Force, Air Force и в центре рекрутирования. Доступен Perfomance Tuning, установка нитро, гидравлики и замена колес. Автомобиль оснащен стандартным багажником на 10 слотов, а при максимально комплектации скорость составит 168 км/час. Учитывая все характеристики он получает оценку "Актуален".
sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.png

Дата: 03.08.2022
Подпись: Lewis
 
Сверху