Radio Center Los-Santos | Исторический момент в хоккее.

LaFuentt.

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
143
Баллы
105
Сервер
Trilliant
Я, Victoria LaFuente, являюсь сотрудником радиоцентра Los-Santos, 04.01.2023 оформила статью на тему «Исторический момент в хоккее».
К этому прилагаю следующую информацию:
1. Подробное описание проделанной работы: Во-первых, в своей статье я расскажу об известном нападающем всего хоккея - Александре Овечкине. Во-вторых, в этой работе я упомяну о его недавних достижениях в «Washington Capitals». В-третьих, я также расскажу о предстоящих достижениях хоккеиста.

2. Доказательства работы:
Alex Ovechkin - звезда Национальной Хоккейной Лиги. Крайний нападающий, капитан клуба НХЛ «Washington Capitals». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года и трёхкратный чемпион мира. Профессиональную карьеру начал в 16 лет. В 2004 году был выбран «Вашингтоном» и по сей день является игроком этого клуба.
Совсем недавно, а именно 24 декабря 2022 года, Alex забросил 801-ю и 802-ю шайбы в НХЛ в матче регулярного чемпионата с «Виннипегом». Благодаря этому он опередил канадца Gordie Howe в списке лучших снайперов в истории лиги и занял в нём второе место.
Теперь Ovechkin стремится занять 1-е место в этом списке. Для того чтобы выйти на 1-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ и обойти Wayne'a Gretzky, ему надо забросить еще 88 шайб. А сам Wayne считает, что нападающий «Washington Capitals» Alex Ovechkin побьет его рекорд по голам в НХЛ и это лишь вопрос времени.


Дата: 04.01.2023
Подпись: LaFuentt
 
Последнее редактирование:
Сверху